ПОМОГИТЕ

Я отдыхал на базе "Ахтуба"
Место ловли находилось в 5-6 минутах быстрой езды на 15-ти сильном моторе.
Манатки я не собирал. Пока все возвращались на свои базы я усиленно имитировал подготовку к ночной ловле, а как только темнело возвращался на базу и сам ;)
P.S.
На самом деле мне очень хотелось половить ночью, но без напарника это во-первых скучно, во-вторых малорезультативно, ну и в третьих необходимо было расчитать свои силы на всю сессию, т.к. помогать мне особо было некому :)
 
Валер, если живу на базе, а ловлю в другом месте, из оборудования беру следующее:
4-е высокие стойки с сигнализаторами и вот такими отвесами http://karpolov.ru/product1133.html
, к удилищам беру неопреновые ремни и одеяло.
Удилища ставлю на стойки без всяких задних стоек. Отвесы удобны при частых перездах. При окончание ловли, снимаю грузила, размыкаю удилища, предварительно зацепив крючок за ножку первого кольца. Укладываю удилища в одеяло. Оставляю все это в лодке до утра. 5 минут требуется для сборки разборки.
 
Спасибо Сергей за совет. Сколько надо питания брать из расчета на 6 дней, (не для себя, для себя я знаю какую жидкость для дипования брать :D )?
 
nemets написал(а):
Спасибо Сергей за совет. Сколько надо питания брать из расчета на 6 дней, (не для себя, для себя я знаю какую жидкость для дипования брать :D )?

Валер, 30кг+ на каждого ловящего ;)
 
Настя+Дима написал(а):
Ну, половите лещей, тож не плохо :D
Насмешники ... хорошие пророки!
А кукурузу можно классно использовать концентрированную из банок, мешаешь с дипом (какй нравится, можно и фантастическую смесь сделать: кукур+коноп.варен+....) все это в капроновый чулок, - делаешь бойл (любого размера, хошь 30мм, а хошь 40мм, а хош ....) хр...н какой лещь сглотнет, и сей ароматный кусок на волос.
 
Да, кстати, еще одно применение бойлов на Волге.
Отойдите от места ловли и лагеря метров на 100, насыпьте на мелководье, где нет течения, пару горстей, предварительно размельченных бойлей и возвращайтесь к месту ловли. Через час начинайте посматривать в это место. Увидев там всплески, берите легкий спиннинг с кастмастером и окуневая уха вам обеспечена, если повезет, то и жерешка можно зацепить.
 
Назад
Сверху