Улучшение гранул (пелетса) от Кена

JS спасибо за статью.
А кто-нить пробовал эксперементировать таким образом с N-Butyric Acid + пеллетс...?
 
VIN написал(а):
JS спасибо за статью.
А кто-нить пробовал эксперементировать таким образом с N-Butyric Acid + пеллетс...?
Я слышал от JohnSmith, что он успешно использовал на большом течении (на Волге) N-Butyric Acid капая эту кислоту на бойл, наверное и с пелетцом будет не плохо, особенно на течении. На прудовых сессиях наверное не стоит её сильно увлекаться. Я планирую N-Butyric Acid побавлять ( немного) в воду для рамешивания сыпучки.
 
Сереж, кислота это маслянная и растворяться в других жидкостях не хочет. В эти выхи буду эксперементировать с ее растворением.
 
А в маслах не пробовали? Например Red Salmon Oil или что-нить подобное?

СЕРЖ, ждем отчет ;)
 
СЕРЖ написал(а):
Сереж, кислота это маслянная и растворяться в других жидкостях не хочет. В эти выхи буду эксперементировать с ее растворением.
Но если её всё таки побавить в воду для замешивания сыпучки, чем это будет плохо? Вроде как я понял, главное чтобы её карп учуял, а растворится она в воде или нет????? СЕРЖ, есть разница? Разьясни. :)
 
Я делал проще:
в плошку с сыпучкой, пелетсом и крошенными бойлами после окрапления всякими маслами и нутраминами, капал в разные места несколько капель кислоты, потом (одев противогаз :p ) усиленно перемешивал, закрыв крышку.
Через полчасика, вонь ослабевает, значит кислота впиталась - можно кормить или в ПВА.

С бойлами (смесями) наверное то же так можно делать, но несколько бойлов будут с тааакой концентрацией килоты, что .... :p остальные, вероятно, будут примерно одинаковы по содержанию
 
Последнее редактирование:
А если для этого использовать эмульгатор... Кажется он и предназначен, чтобы смешивать несмешуиваемое... извиняюсь, если ошибся...
 
Сергей 132 написал(а):
Но если её всё таки побавить в воду для замешивания сыпучки, чем это будет плохо? Вроде как я понял, главное чтобы её карп учуял, а растворится она в воде или нет????? СЕРЖ, есть разница? Разьясни. :)
На счет как она растворяется не знаю, но в сыпучки добавлял без проблем.Добавляеш к жидким компонентам - взболтал и вперед.И запашок равномерно по объему.
Вот больше вопросов когда в яйца для бойлов ... белок сваривается мгновенно, но что интересно, если изъять эти сварившиеся кусокчи, запах в смеси остается ...В этой связи попробовал тут предварительно накапать в небольшой объем воды - вода помутнела ... значить как-то но растворяется,... ну или диффундирует по объему.
 
Масляная кислота
Синонимы:
бутилбутаноат
бутилбутират
Внешний вид:
бесцветн. жидкость Формула в виде текста: C3H7COOC4H9 Молекулярная масса (в а.е.м.): 144,22 Температура плавления (в °C): -91,5 Температура кипения (в °C): 166,4 Растворимость (в г/100 г или характеристика): вода: трудно растворим
диэтиловый эфир: смешивается
этанол: смешивается
Метод получения 1. (лабораторный синтез)
Источник информации: "Синтезы органических препаратов" сб.1 М.1949 стр. 147-
Вывод:Спиртиком её надо родимую :D
 
2 Yamshan А какой химикат надо добавить в кислоту, что бы получить из Бутилбутирата Оксибутират? ;) :rolleyes: :D
 
Может сразу объявить конкурс "Кто быстрее соберёт кокаин из бензоилэкгонина и получит героин из кодеина"? Победителям гарантированно получают суперприз - электролитическую диссоциацию на электростуле в США!" :D
 
Он, оксибутират, "тормозит" работу ЦНС и передозе вызывает галлюцинации.
 
В данном рецепте был выбран ликвид Тригга чем он предпочтительней бустера Тригга при тех же оставшихся компонентах.
 
Кирилл, у Билла на каждый чих своя жидкость, в частности ликвид Тригга Бустер это для ПВА стиков и добавка в "ковровую" прикормку.
 
прочитал тему о масляной кислоте.ненашел точного ответа сколько надо добавлять в прикормку и в насадочные бойла.всегда ли надо ее использовать?
 
Аккуратнее с этой штуковиной дома,т.к даже на открытом воздухе запах от нее просто чума,лично я добавляю 1-3 капли
 
Назад
Сверху