Карповые удилища \Выбор, обсуждение.

я тоже думал а FMA но отпугивает что тяжелые!!! е ще говорили что в них не особо то и вкладыватьая надо!????что скажите по вкладыванию на заброс ими???
 
Перед соревнованиями в Улово, поехал опробовать новый маркер и рабочии удилища, после того как сразу, с первого броска на много перебил свой личный рекорд, понял взял то что надо. Если кидать ну очень далеко то вложиться придется, если 100-120 не напрягаясь. На вываживании все что выше трех, четко, информативно, что до трех, тупо на глиссере:) даже не интересно. Тяжеловаты, но не критично, зато берешь в руки, маешь весчь.
 
Перед соревнованиями в Улово, поехал опробовать новый маркер и рабочии удилища, после того как сразу, с первого броска на много перебил свой личный рекорд, понял взял то что надо. Если кидать ну очень далеко то вложиться придется, если 100-120 не напрягаясь. На вываживании все что выше трех, четко, информативно, что до трех, тупо на глиссере даже не интересно. Тяжеловаты, но не критично, зато берешь в руки, маешь весчь.
Купил год назад фма 3-5 13 футовые, под себя заказал широкий хват, первое впечатление было, что я взял - это же дубина. В итоге на рыбе как было выше сказано отрабатывает на 100 % чем был очень удивлен, но прогнуть эту палку не могу, потенциал этой палки потрясающий, думаю 160-180 метров она сможет бросить, но только при наличие техники "чего у меня нет" и физики, которой вроде бы не обделен ;) сам бросаю 120-130 м, но для меня предел, а вот взял с2 и был в полном восторге, эта палка для меня... будит два набора под разные условия ловли. :D
 
Все это хорошо..бросить там за 120-130 дааа.,.с2 кинет..не сомневаюсь,как только на нее отуда(да на дикаре,с каряжками или травой кг так 10-15 дотянуть до дому)очень тяжело..От этого на фма остановился..,хотя с2 бомба для своих целей..!:rolleyes:
 
Все это хорошо..бросить там за 120-130 дааа.,.с2 кинет..не сомневаюсь,как только на нее отуда(да на дикаре,с каряжками или травой кг так 10-15 дотянуть до дому)очень тяжело..От этого на фма остановился..,хотя с2 бомба для своих целей..!
Блина, а где столько травы ? Как почитаешь на форумах, так все в трудных условиях ловят и на дистанциях за облаками. Как-с попадаешь с подобными писателями на рыбалку, так сразу чувствуешь себя рекордсменом.:D
 
Все это хорошо..бросить там за 120-130 дааа.,.с2 кинет..не сомневаюсь,как только на нее отуда(да на дикаре,с каряжками или травой кг так 10-15 дотянуть до дому)очень тяжело..От этого на фма остановился..,хотя с2 бомба для своих целей..!
Абсолютно верно, я так и написал - это удилища для разных условий ловли, увы не бывает универсальных удилищ, так же как и палаток ;)
 
Спорить не буду...с такими прекрасными водоемами как Черница и Новое(плотность рыбы,чистота водоемов,дна) С2 в самый раз..У нас нет таких водоемов.....мы все под коряжку, да под травку кидаем...а куда кидать? если он и есть...то он там..
 
Кто ловил или тестировал удилища Daiwa Windcast rod 13ft 3,75lb;) как ведет себя, годится ли для реки?
 
да уж понял Дим) придется после рыбалки писать, что за палки и как ведут себя...(;):rolleyes:
 
Уважаемые карпятники и сочувствующие, если кто опробовал в деле ENTITY Nash , поделитесь впечатлениями. Заранее спасибо.
 
Ловлю двумя уже второй сезон. До 100-110 метров со стиками дистанцию перекрываю. Но перегружать нельзя!!! Общий вес максимум 4oz при силовом...
 
Назад
Сверху