Карповые удилища \Выбор, обсуждение.

ищу вариант удилищ для реки 12' 3.5" бюджет 5-6тыс, кто что может подсказать?:)
 
Хотел приобрести комплект удилищ Daiwa longbow df + spo&marker , кто держал их в руках или владельцы поделитесь впечатлениями ... )):rolleyes:
 
привет всем!!! посоветуйте дальники на 120+ бюджет до 700у.е за палку!!!)))
120+ можно кинуть любой палкой любого нормального производителя. Это вопрос техники.
Какие еще требования есть к удилке? Какие Ваши физ. данные?
 
вобще интересно дистанция 150!!!))) хотелось бы быструю палку но не сильное бревно чтоб на рыбе отробатовала!!!и не тяжелую!!!) физ. даные а что именно описать?
 
Рост, вес...
150м и чтобы еще и на рыбе отрабатывала - над этим работать надо, некоторым годами...:)
 
рост 180 вес 85!!! у меня были дешовые палки до 110 бросал а дальше палка уже не позволяла!!!на вываживание вроде проблем не когда небыло!!!! хотелось бы еще чтоб рыба чуствовалась хотябы от пятерки на выважевании!)
 
С такими пожеланиями обычно в зимний период находятся советчики по выбору удилищ и практики в исполнении этих дистанций. В сезон как то и рады 120м дистанции. Определитесь с производителем ( или определите для себя ряд производителей из которых будете выбирать ) и на их сайтах почитайте на что заточено удилище. А так же внимательно проштудируйте форумы ( писано переписано ).
 
F2MA или FS Senchuri, Hi-s200 fri spirit. У меня первый вариант 13", тест 3-5lb, кидают чума, особо сильно размер конфеты не волнует, единственно тяжеловаты, но на рыбе свыше 3кг , работают как часы.
 
В прошлом году у друга были Century FMJ.
Для него 160 м. не предел, я же до 100 м. еле ими дотягивался.
Зато менее дальнобойные Century NG бросал в районе 120.
Понимаете к чему я?

Палка то бросит, а вот сможете ли ей бросить Вы?
 
Сергей, добрый день. Были у меня в том году NG, классные палочки, но совсем не дальняки, а очень качественные прудовые, для спокойной рыбалки, взял FMA, и хочу сказать, что пока очень доволен, агрессивные, кидабельные, да, еще раз повторюсь тяжеловаты, но род-поду пофиг, он железный, ну и конечно самое важное, палка должна "лечь в руку"...
 
Назад
Сверху