Карповые удилища \Выбор, обсуждение.

Подскажите пожалуйста. На сайте century 3 основных раздела по удилищам. В каждом разделе есть серия имеющая штырек на ручке, я так понимаю для ловли в коряжнике с затянутым фрикционом, может я и ошибаюсь. Подскажите, означает это что бланки со штырьком больше подходят для вываживания в корягах? Я выбрал Adv 1. Если это так, то может стоит обратить на другую серию с похожим строем и со штырьком? Водоем сильно закоряжен.
 
http://www.centurycarp.co.uk/carp-rods/
Тут посмотри, не с овсем ясно о чём ты, если о курке с шариком ниже кд, то сами голову ломали, ЗАЧЕМ?
Да нет в той серии о которой ты говоришь, нет улочек для вываживания карпа в коряжнике!!!!
FS 13ft 3.5 lb-вот что подойдет! !!
 
Да о курке с шариком ниже кд.
Так я на этот сайт ссылаясь и задал вопрос "На сайте century, 3 основных раздела по удилищам"
Надеюсь кто то из бывалых ответит))
 
Да в серии ADV-1 нет, я имел ввиду раздел "Medium – Intermediate Range" серия Century NG [Next Generation]
 

Вложения

  • NG-primary.jpg
    NG-primary.jpg
    7.7 KB · Просмотры: 128
Здорова!
Не понятно зачем,
1, если для не стягивания с пода, с затянутым фриком, может всё полететь на.....:D
2, если для не съезжания с того-же пода, когда удилища задранны максимально вверх, так есть специальные стаканы...
Я же говорю что не совсем понятно???
У меря ни разу не случалось что бы палка съезжала с пода при поклёвке, было что при забросе параллпльно берегу, выскакивало из сигналки!
Так я себе рожки сейчас делаю (а ля фокс).
 
И ещё про этот шарик:
те удилища что без него (Century NG) до 2010-блак старая молель,
как бы жёще, чем те что с шариком после 2010!!!!!!!
 
У меня на Нэшках NR такой же "заусенец". Выше правильно писали, это защита от утаскивания удилища.
 
Вопрос по споду, думаю какой лучше спод взять для шаров и спомба для дистанции 110+ - сенчури сподинг машину или карптаймовский 8 лб?
Может есть еще что-то, что я упустил?
:)
 
Сподмашина - хороший аппарат. Бросает что угодно куда угодно :)
Если вес не испугает :)
 
Назад
Сверху