Карповые удилища \Выбор, обсуждение.

Torrix TE не бросит никогда на 160 метров
Смотря в чьих руках:D В руках Тери Эдмонса кинет, а иначе он и не стал-бы его проэктировать.
 
Harrison пишет 200 ярдов. Скорее всего эту дистанцию Тери и бросил териксом ТЕ.
"" In tests on grass we have got close to 200yds with top casters, so you can expect to be able to fish at distance easily. "" Имхо
200 ярдов, это сколько в метрах?
 
Сибиряк, что ты решил с грейсом? Или просто интересовался? Я сейчас выбираю себе удилища, это кошмар, когда нет возможности половить. Мне у грейса, в ролике, не понравился изгиб при забросе, именно на стыке. Что то там не то. Сырая технология. Имхо
 
Сегодня заказал себе их.
Украина ловит уже пару сезонов если не ошибаюсь.
Несколько комплектов в Краснодаре.
Отзывы только положительные.
 
Если то, что на втором ролике правда- тогда куда же могут бросить люди у которых техника не такая корявая, как у бросающего чела?:confused:
 
Если там даже на одну треть не правда, то уже выше всяких похвал. Я про удочку)))
 
Я сейчас выбираю себе удилища, это кошмар, когда нет возможности половить для Матч
Периметр хп Брюса Эшби не рассматривал? Очень хорошие палки и кидают далеко и на вываживании хороши. И главное в Украине их много и покидать можно без проблем
 
Нет, спасибо.
Пока выбор для души, а там посмотрим.
харисон торикс 12 3.25.
Дайва инфинити sp 12 3.0
Century adv 1 12 3.25
Может кто то знает вес 1 и 3 палки?
 
Умер но остатки еще есть. На том же Тацкле вох есть и скидка при покупке 3шт
 
Периметр хр похож больше на, торикс 12 или род хачинсон интрига 12?
 
Ни то ни другое. Он неповторим. На него похожа АВДешка от сенчури только она помягче будет и не такая кидабельная.ИМХО
 
Наверно Эшби периметр хр ваша любимая удочка? И глубокое уважение к вещам которые делал мастер.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху