Ну чтож-объясняйте!!!

Денис

Пользователь
Доброго Всем времени суток! Я человек у Вас новый, полазил по сайту-почитал форум, ознакомился с магазином и...
redface.gif
понял, что ничего не понял!Вобщем вот суть проблеммы-в домашних условиях неоднократно пытался изготовить бойлы правда в отличии от всех(видимо нормальных)карпятников,за основу брал обычную муку и измельчённые на кофемолке-пшёнку, горох, фасоль и канаплю+различные ароматизаторы(анис, мёд, ванилин ит.д)Шарики получаются нормальные(сравнивал с магазинными), только вот не клюёт на них ничерта.Клюёт на корочку хлеба, манку, рыбьи корм (рядом рыбхозяйство),но вот на эти бойлы фиг! И клюёт-то одна мелочь, до 1кг.Рееедко кто извлечёт нормальный экземпляр! Может быть с Вашей помощью и ассортиментом магазина мне удастся исправить это положение!Мужики, правда, очень прошу не бросайте, подсобите а
redface.gif
!
 
Денис написал(а):
Доброго Всем времени суток! Я человек у Вас новый, полазил по сайту-почитал форум, ознакомился с магазином и...
redface.gif
понял, что ничего не понял!Вобщем вот суть проблеммы-в домашних условиях неоднократно пытался изготовить бойлы правда в отличии от всех(видимо нормальных)карпятников,за основу брал обычную муку и измельчённые на кофемолке-пшёнку, горох, фасоль и канаплю+различные ароматизаторы(анис, мёд, ванилин ит.д)Шарики получаются нормальные(сравнивал с магазинными), только вот не клюёт на них ничерта.Клюёт на корочку хлеба, манку, рыбьи корм (рядом рыбхозяйство),но вот на эти бойлы фиг! И клюёт-то одна мелочь, до 1кг.Рееедко кто извлечёт нормальный экземпляр! Может быть с Вашей помощью и ассортиментом магазина мне удастся исправить это положение!Мужики, правда, очень прошу не бросайте, подсобите а
redface.gif
!
Начни вот с этой книги http://www.carper.su/article/4241 у меня на одном дыхании не получилось ее прочитать,много терминов много нового,все в описано в деталях.Читай и вчитывайся а иначи ничего не поймешь
wink.gif
удачи
 
И за это тоже СПАСИБО тёзка;) ! Блин у меня нэт медленный, видимо долго изучать придётся:D . Слушай Denis, ингредиенты для изготовления бойлов достаточно дороги, и для приготовления нескольких разных ароматов понадобится нехилая сумма американских рублей, а есть ли что-то более или менее универсальное(имею ввиду ароматы, или составы). Для начала хотел приобрести триггу она вроде как полноценный продукт и не требует дополнителных компанентов, но на сайте указано, надо добавить какую то жидкость(специально для тригги), а в магазине я эту жидкость не вижу, или смотрю не верно:confused: .
 
В магазине есть практически все,лучше заехать и все в аочую посмотреть,а вообще там работуют отличные парни
tongue.gif
они тебе все подберут все покажут ну и соответственно продатут,не ВТЮХАЮТ,а именно продадут то ,что надо!!!Удачи.
 
Спасибо конечно, но в этом то и есть суть(знаю конечно что ссуть обычно в песок:D , но...). Живу я ОООчЕЕЕнь далеко от магазина, точнее на Урале Свердловская обл., у нас подобных штук в помине нет. Конечно хорошо-пришёл в магазин, расспросил, понюхал, потрогал, а так тяжко выбирать, вот и достаю Вас с расспросами. Denis, подскажи к кому обратиться, может в инет магазине есть "аська" или чго нибудь вроде того, или только на форуме можно общаться!? Ага, пардон конечно, но чтоб дважды не писать(всмысле где я о снастях спрашивал, больше не возвращаюсь, а ответ только увидел). Den, а готовые бойлы из состава триг бывают, ну и там фиш всякие, а то в магазине я их не увидел. :confused:
 
kazhetsya eto bylo davno hotya proschlo men'sche dvuh let

ya pokupal 'freezer' (zamorozhennye) boily u odnogo anglichanina (malen'kaya byla togda firma no eti boily perevernuli togda moyu zhizn'...karpovuyu)
ochen' kachestvennaya produkziya no dorogo...

mnogo ya vozit' ne mog iz-za stoimosti (perevozka kur'erom chtoby ne isportilis') i stolknulsya s problemoi chem kormit'??? na chto lovit' problema ne stoyala...ya zakazyval nebol'schie partii po 3/5 kg i parallel'no pytal anglichanina 2 mesyaza - kak on menya ne poslal ne znayu iz-za vezhlivosti navernoe no v itoge on proniksya t.k. znal chto za perevozku ya platil kak za samy boily po stoimosti

boily na kotorye ya lovil byli fishmeal s ochen' modnym togda (i seichas) extractom i prochee...

mne nuzhna byla hot' v kakoi-to stepeni iz podrychnyh materialov imitaziya togo na chto ya lovlyu chtoby kormit' i priuchit' karpa... nuzhno bylo mnogo - ya hotel poryadka 50 kg za mesyaz na prikormku pustit'..

vot chto on mne posovetoval:

razmel'chyonnye forelevye pellets 30 %
mel'ko razmel'chyonnaya kroschka chyornogo hleba 30 %
semolina 20 %
soya 20 %
LO 30 25 ml na 6 yaiz
n-buteric acid 2ml
shellfish zapah 3 ml

legko kataetsya/dyoschevo i dayot karpu vsyo chto nuzhno (poka kto-to ryadom ne budet lovit' ili kormit' chem-nibud' lutsche no eto drugoi vopros)

v magazine - karpolove - vsyo est' (LO 30 dolzhny vision delat' navskidku ne pomnyu/buteric ot nutrabaits no nado pereproverit' kol-vo t.k. ya jbaker pol'zovalsya/shellfish ot nash) a soya/semolina v produktovyh

smes' na pervyi vzglyad 'derevenskaya' no eto tol'ko na pervyi vzglyad..

probuite...
 
Денис написал(а):
Спасибо конечно, но в этом то и есть суть(знаю конечно что ссуть обычно в песок:D , но...). Живу я ОООчЕЕЕнь далеко от магазина, точнее на Урале Свердловская обл., у нас подобных штук в помине нет. Конечно хорошо-пришёл в магазин, расспросил, понюхал, потрогал, а так тяжко выбирать, вот и достаю Вас с расспросами. Denis, подскажи к кому обратиться, может в инет магазине есть "аська" или чго нибудь вроде того, или только на форуме можно общаться!? Ага, пардон конечно, но чтоб дважды не писать(всмысле где я о снастях спрашивал, больше не возвращаюсь, а ответ только увидел). Den, а готовые бойлы из состава триг бывают, ну и там фиш всякие, а то в магазине я их не увидел. :confused:
Попробуй обратись к модератерам они помогут;) по поводу последнего в вопросе не понял:confused:
 
Denis написал(а):
Попробуй обратись к модератерам они помогут;) по поводу последнего в вопросе не понял:confused:
Всмысле не понял, про "фиш всякие":) !?Denis, я имел ввиду готовые бойлы на основеСмесь FISHFOOD MIX или Смесь BIG FISH MIX, ну и на основе смеси Trigga!
 
Денис, на основе смеси Тригга делаются бойлы - Тригга и Тригга Айс, на основе ВФМ - Лосось, Икра ичерный перец.
 
Спасибо Серж, это я понял, вопрос в том есть ли на этой основе уже готовые бойлы, чтоб самому не катать. Бывают ли они в продаже в инэтмагазине "карполов", сколько стоят. А ещё, если я куплю смесь тригга, там надо какой то раствор специальный(тоже от тригг) бывает ли он в наличии? Извините если я чего не понимаю, или просто надоел с расспросами.
 
Денис, есть уже готовые бойли на основе этих запахов, мы их только растаможили, сейчас они на складе, на следующей неделе будут в магазине на Башиловской и еще через пару недель в инете.
Самый распространный и уловистый рецепт к миксу Тригга- добавить экстракт Тригга и экстракт зеленогубой ракушки, по анлийски это звучит: GLM exstract или Green Lipped Mussels exstract. Здесь на сайте в разделе статьи есть 2 переводных каталога от Нутрабайтс и кое какие рецепты.
 
СЕРЖ написал(а):
Денис, на основе смеси Тригга делаются бойлы - Тригга и Тригга Айс, на основе ВФМ - Лосось, Икра ичерный перец.

Денис, вот это и есть названия готовых Шелф-лайф бойлов, которые можно купить в магазине. Основа Тригга- бойлы "Trigga", ОСНОВА БМФ- бойлы "BMF,SALMON, CAVIAR & BLACK PEPPER".
 
Спасибо за информацию, буду ждать ппоступлений в инэт магазин, очень жаль, что лично не могу приехать в магазин Башиловской!
frown.gif
 
Всем добрый день. При всем разнообразии кормов и бойлов разных производителей, я все же хочу понять, так ли хороши бойлы и смеси Нутрабайтс, как они продаются в Англии и в Европе в сравнении с другими, Майнлайн, Динамит например. Я конечно понимаю, что есть прямая ваша заинтересованность в реализации Нутрабайтс, но тем не менее...
 
Подскажите пожалуйста !

AMINO 1000
Peptide-Bonded & Free Form Formula
100% Natural Supplement
фирма: Universal Nutrition

Вопрос: Годится это для приготовления микса или нет и в каких количествах.
 
Если сравнить уровни аминокислот в карповых кормах и в Амино 1000,картина такая:

ОПТИМАЛЬНЫЕ УРОВНИ АМИНОКИСЛОТ В КОМБИКОРМЕ:

АМИНОКИСЛОТА г/кг комбикорма: Метионин + цистин 8
Аргинин 16 Фенилаланин + тирозин 13
Гистидин 8 Треонин 15
Изолейцин 9 Триптофан 3
Лейцин 13 Валин 14
Лизин 22

Amino 1000 от UNIVERSAL.

Количество питательных веществ в одной порции (10 капс.) продукта:
Калории – 25
Протеин – 6 г
Витамин В6 – 40 мг
Валин (L-валин) – 520 мг
Изолейцин (L-изолейцин) – 427 мг
Лейцин (L-лейцин) – 742 мг
Орнитин – 200 мг
Лизин – 1.1 г
Гистидин – 213 мг
Аргинин – 282 мг
Аспарагиновая кислота – 538 мг
Треонин – 298 мг
Серин – 384 мг
Глютаминовая кислота – 1.7 г
Пролин – 794 мг
Аланин – 247 мг
Глицин – 154 мг
Цистин – 68 мг
Метионин – 230 мг
Тирозин – 119 мг
Фенилаланин – 162 мг
Триптофан – 94 мг
 
Назад
Сверху