Вопрос к Сержу.

Ты партизан?:D Река, озеро или пруд? Платник или дикий? Количество дней на водоеме? Плотность рыбы? Водки много берете?
 
В связи с тем, что холодает:
Группа №1 Тригга/Айс, Сквид блэк пеппер Динамит, Пинк Пеппер Нутрабайтс
Группа №2 Тутти, Персик, Шелковица, банан
Обязательно попапы: ананас, банан и другие яркого цвета.
 
Спасибо.Кормить много или мало и какие глубины предпочтительны? И чем кормить сыпучка пелец бойлы?
 
С Вашего позволения отвечу за Гуру.Тем паче у него Чемп.Мира на носу.
Кормить не много,жирный пелет в топку,обязон выделять(поп ап ананас,банан,и типо того).Всё точечно,на клипсе.Желательно базовые кормильные бойлы тёмного цвета.Если есть пылики,то очень хорошо.Всё ИМХО,не судите...строго!:cool:
пы сы и лучше возми хоть батл,осень...!
 
Последнее редактирование модератором:
вопрос к сержу

здравствуйте сергей!я из числа начинающих почти 0.но стараюсь набирать опыт жаль только теория с инета и нет практики с мастерами.с пеллетом чуть разобралась.хочу преобрести бойлы поп-ар от вижн,вкусы выбрала сайт проштудировала и не один раз,голова кругом!но не могу решить какой серии:confused:подскажите плиз!использую осень весна лето(платники и река)может есть ещё какие-либо рекомендации.прислушаюсь к рекомендациям других форумчан.
я понимаю что вам нодоели такие как я,но но вы наши УЧИТЕЛЯ,а мы уче ники .и ещё в теме о фирме CONCEPT когда появилась продукция в продаже с ней были обучающие диски.на форуме просьбу одного из товарищей никто не услышал.так может подскажете где купить (даже ко пию)?
 
Здравствуйте Наталья! Я бы посоветовал следующее. Как правило карпятник(включая меня) имеет отдельную сумку с набором баночек с поп апами. Чаще всего эти баночки с поп апами можно разделить на две группы:
группа №1 это известные запахи чаще всего применяемые:
-Pineapple
-Squid/Octopus
-Strawberry
-Tutti Frutti
-Scopex
-White chocolate
- и пр
совсем не обязательно иметь все виды этих бойлов только одного производителя. Например Скопекс - я использую только Нешовский
К группе номер №2 поп апов относятся оригинальные(сложные) запахи.
Приминительно к Vision нужно включить в эту группу:
-Liver Garlic Sausage
-Cranberry/Black Caviar
-Plum/Shelfish
-Ocean Protein
Жирным шрифтом я выделил свои фавориты.
По поводу DVD от Концепта я уточню, может быть найдем.
Такие просьбы никогда не надоедают, т.к. сам многое вспоминаешь, да и приятно помочь "прибывшему в нашем полку", тем более даме!
 
вопрос к сержу

Спасибо Сергей за помощь!:)Извеняюсь за поздний ответ(сижу штудирую форум)!
 
Не за что. Обращайтесь. Можно подъехать так же к Эмилю в магазин с вопросами, он много чего полезного расскажет. Лучше на следующей неделе, он сегодня на Казантип уехал.
 
вопросы к сержу

спаибо серёж,обязательно подъеду!эмиль будет всю неделю или лучше в конкретные дни?в магазин на симоновский?есть список на продукцию и вопросы тоже.:)
 
Наталья!!! С понедельника по пятницу включительно с 10 утра и до 18-00 я в магазине. Но мой совет - позвоните заранее, могу куда нить убежать.
 
Был в Голландии на выставке КАРПШОУ 2012.
Особо ничего нового или интересного не увидел.
На стенде Дайва презентовались новые сигнализаторы.



И новые модели катушек-Дайва Турнамент:



 
Добрый вечер. А ценник, хотя бы приблизительный на эти катухи озвучивается? И как они в руках ? С виду ну очень качественный продукт...
 
Потрогать не дали, я им даже деньги предлагал. Катушки за стеклом в шкафу. Сказали, что в Европе появятся в продаже месяцев через 6-8.
 
Ну а что, тож нормальный ход. Под конец сезона выкинуть на рынок новые катухи и сигналки. А еще пишут, душой Россию не понять...
 
Сергей Владимирович там на стенде под катушкой, колечки и катушкодержатели. Ничего нового не увидел?
 
Просто видимо документацию вместо отдела дизайна компании Дайва, переслали в отдел дизайна компании Сони, в момент когда те разрабатывали новый джойстик для плэйстейшен.:D
 
Назад
Сверху