Вопрос к Сержу.

Denis

Старожил
Сереж привет.Хочу заняться изготовлением бойлов в домашних условиях.
Подбери пожалуйста все что для этого нужно,есле можно с ценами.Спасибо.В голове только теория,практики никакой!
Ну есле не считать изготовление пельменей :D под присмотром жены естесвенно.
 
Денис с Удовольствием! Только после 10-го. Сегодня улетаю в командировку, прилечу 9-го вечером.
 
СЕРЖ написал(а):
Денис с Удовольствием! Только после 10-го. Сегодня улетаю в командировку, прилечу 9-го вечером.
Ну тогда жду .Спасибо.А может к тебе в магазин заеду,ребята подберут?
 
К сожалению, ребята в магазе еще до этого не дошли.
Вместе там и подберем после 9-го.
 
У нас есть арома 100 мл Brandy Truffle Elites от Nutrabaits :)
Что в ней больше: бренди или трюфеля - я не понял :p
 
О названиях ароматов.

Серёж,не мог бы ты "расшифровать" некоторые собственные имена ароматов?
Про Bling и Whisky ты уже разъяснил-нельзя ли ещё инфы по специфическим аромам от Nash или Nutrabaits?
 
TANGEE PEACH= мандарин и персик. Рекомендуется применять на илистом дне. Очень сильный кислосладкий фруктовый запах, близок к клубничному. Так же дает хорошие результаты на водоемах, сильно закормленных бойлами, типа-клубника, тутти-фрутти и др.
Этот запах выделяется на их фоне, но равнозначен по структуре.

FORMULA 1 PLUS. Много сахара и экстрагированного тигрового ореха с добавлением бетаина. Универсальные бойлы, особенно хороши для холодной воды.

Спрашивайте, мне так легче отвечать будет!
 
Жень, у Нэша бойлы деляться на 2 группы:
-Classic boilies- бойлы с моно запахом;
-Top rod plus boilies - бойлы с 2 или 3 смешанными запахами.
Касательно твоих вопросов:
Monster Pursuit - рыбная мука и много много лососевого масла. Очень жирные бойлы для теплой воды. Хотя мое мнение - рыбный и зимой работате очень хорошо.

Lobster Thermador - рыбная мука+аттрактант запаха Лобстера. Без комментариев.

Plum Puree - сливовое пюре. Комментарии излишни.
 
Добрый день,
Помогите пожалуйста расшифровать следующие названия усилителей METHOD MIX LIQUID BOOSTER от Nash:
1. B2
3. STRAWBERRY & PINE (а именно PINE- хвоя?)

И ещё, если можно, добавку Sense Appeal Stimulants от Nash: CARPMINO (что входит в её состав?)
 
Prohor написал(а):
Добрый день,
Помогите пожалуйста расшифровать следующие названия усилителей METHOD MIX LIQUID BOOSTER от Nash:
1. B2
3. STRAWBERRY & PINE (а именно PINE- хвоя?)

И ещё, если можно, добавку Sense Appeal Stimulants от Nash: CARPMINO (что входит в её состав?)

Бустеры это жидкие аттрактанты для сыпучих смесей и приготовление с ними и добавлением воды более вязкой масы для лепки прикормочных шаров или смеси для кормушки типа "метод". Бустеры имеют запахи идентичные запахам бойлов на которые проходит ловля.

Про Б2 пока информации не нашел.

Pine - в данном контексте сокращение от pineapple- ананас, т.е. это смесь двух запахов: клубника и ананас.

Карпмино-это брэнд набора аминокислот, содержащемся в натуральной жидкости, например ферментированном(забродившем) соке кукурузы. Аминокислоты так же могут быть получены синтезированным путем и растворены в жидкости. Сей вопрос Нэш держит в секрете.
Такие аминокислоты выпускают многие производители бойлов для добавление в сыпучие прикормки, пеллетсы, базовые миксы.
 
Бойли Блинг- это смесь трех запахов: копчености+печень+слива. Для ловли по холодной воде.
Забыл сказать, что максимальное количество аминокислот сосредоточено в печени. Поэтому многие жидкости с аминокислотами это экстакт печени коровы или свиньи.
Для нас мужчин, в нашей печени содержится главная аминокислота- алькоголь-дегидрогиназа. Она расщепляет алкоголь в напитках, которые мы пьем. От ее количества зависит, как быстро мы пьянеем. Самое интересное, что ее количество не зависит от комплекции человека и размера печени. Чего то я увлекся, сорри за офф. :D
 
Благодарю...
СЕРЖ написал(а):
Для нас мужчин, в нашей печени содержится главная аминокислота- алькоголь-дегидрогиназа. Она расщепляет алкоголь в напитках, которые мы пьем. От ее количества зависит, как быстро мы пьянеем. Самое интересное, что ее количество не зависит от комплекции человека и размера печени. Чего то я увлекся, сорри за офф. :D
А если её вводить искусственным путём...? пьёшь, пьёшь, пьёшь и не в одном глазу.:D
 
Из питания пришло только то что выложено в интернет магазине или на башиловке появился более обширный выбор нутробайтса?
Интересует смесь для пва та,что в вёдрах.
 
Назад
Сверху