МКК - как вступить

да правильно или еще как вступить в московский карповый клуб
 
На карпфишинге, есть человек с ником Slav - это Слава, исполнительный директор РКК, второй человек, там же - А.Н. , Александр Носовец, президент Московского карпового клуба.
Они тебе помогут.
 
Добрый день Сергей! На выставке в Крокусе я обращался к тебе с таким же вопросом о вступлении в МКК или РКК, ты мне объяснил через кого это все делается - огромное спасибо. Но я немогу поймать их на сайте. Может поможете начинающим хотябы формой заявления, озвучиванием вступительного и прочих взносов. Заранее благодарен.
 
Сергей!!! Большое спасибо, связался с Александром, получил всю интересующую информацию. Думаю в дальнейшем свидимся на водоемах.
 
Gorec, а не поделишься информацией для начинающего карпятника.
Заранее благодарен.
 
По началу. надо написать заявление в МКРФ, недалеко от м. Динамо, ул. Правды 17, там дают бланк заявления и квитанцию на оплату 3200 рубликов, оплатил, написал заявление и все практически. А для всех остальных вопросов обращайся к Алексею, он на сайте под этим же ником идет вроде Алекс50.
 
немного всего попутал, читай личку, я туда скопировал сообщение
 
Добрый день. Убедительная просьба ко всем кто еще не написал заявления на 2008г. и не оплатил членский взнос сделать это, по возможности,оперативно.
Заявки на участие в турнирах оформляет МФРС МКК согласно наличия заявления и ведомости членских взносов.

На все вопросы можно получить ответы:
Дружинин Д. 364 58 97
Воскресенский А. 8903 144 93 74
 
Как зарегестрировать команду?

Всем добрый вечер!!!
Вчера решили создать команду по КАРПФИШИНГУ!!!
Подскажите как можно создать и зарегистрировать команду?
Где это лутше сделать в РКК или РКА?
 
JohnSmith написал(а):

Женя ,нельзя ли в отдельной теме создать что-то вроде реестра-базы данных команд со всей России,чтобы и по названию можно было посмотреть (нет ли совпадений),да и так для статистики и информации....
К примеру:
1.команда "Ручеек" г.Москва , капитан Петров В.И.
2.команда "Василек" г.Астрохань,капитан Пупкин Д.А.
3.......

А модератор бы уже по названиям в порядке алфовита их бы расставлял.
 
Добрый день!
Для членов МКК и тех, кто хочет вступить, публикую четыре файла:
1. Список Членов МКК, оплативших взносы, на декабрь 2008г.
2. Заявление о вступлении в МКК.
3. Платежка за 2008 год.
4. Платежка за 2009 год.

Членов МКК, не оплативших взносы за 2008 год, прошу оплатить за 2008 и 2009. Платежки прошу передать в МКК.
Желающих вступить в Клуб прошу заполнить заявление и передать в МКК для его рассмотрения и принятия решения о приеме. После принятия решения о приеме прошу оплатить взнос за 2009 год.
Платежку прошу передать в МКК (ул.Правды, д. 17/19, тел. (495)789-44-89, факс: (495)789-44-90).

Исполнительный директор МКК
Воскресенский Александр Владимирович
 
Назад
Сверху