Встречался с девчонкой три года, но не оформляли отношения. И сейчас я рад, что всё это время тянул со «штампом в паспорте», т.к. проверку на верность она как-то не прошла.
Всё началось ориентировочно полгода назад, когда девушка начала очень поздно возвращаться домой. Я и сам часто задерживаюсь на работе, именно поэтому почти всегда она уже находилась дома к моему приходу. На вопрос о том, что изменилось, она отвечала, что полный завал на работе. А потом вдруг она записалась на фитнес. Я бы поверил, если бы не прочие проблемы, в том числе внезапная скрытность.
Запароленный смартфон посмотреть не мог, да и носила она его постоянно при себе, чего также не было ранее. В итоге решил нанять хакера, нашел спеца на интернет-сайте xakerkey.ru. Решиться было сложно, поскольку было ощущение, что делаю что-то неправильно и следить за человеком нехорошо. Но решил попробовать, тем более что цены на услуги не такие высокие. На сайте можно заказать взлом сайтов, удалить информацию с интернета и т.д.
Достаточно быстро хакеру удалось взломать инстаграм, он дал мне доступ удалённо. После простой консультации, я смог прочитать переписку, и довольно быстро выявил измену.
Скандалы устраивать не стал, а попросту показал ей удаленный доступ к телефону, который получил. Сначала упрекала в слежке, а затем начала оправдываться, что ей очень хочется замуж, и раз я не спешил, она искала альтернативы. На этом все закончилось.
Услугой остался доволен, пусть у меня такой опыт и оказался связан с депресняком. Но теперь я знаю, что это на самом деле работает, хотя раньше в хакерские штуки не верил.
Вот контакты профи, если кого-то интересует:

- XakerFox@mail.ru

- https://xakerkey.ru/topic/110/page-6