Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Чемпионат Московской области, водоем "Тетеревка", 16-19 августа 2018г.
Объявляется регистрация на Чемпионат Московской области по спортивной "ловле карпа".
Мероприятие будет проходить 16-19 августа 2018г. на водоёме "Тетеревка", по адресу: Московская область, Егорьевский район, рыбхоз "ЦНА". Зарегистрироваться можно ниже в комментариях и на Фейсбуке в группе "Карповый Клуб Московской области", заявки на участие присылайте на почту Nipson.111@yandex.ru.
Все вопросы по E-mail - Nipson.111@yandex.ru или по номеру 8-926-146-13-57 Евгений Непевный (Председатель карпового клуба Московской области).
1.Команда CARP CATCHER (ККМО) (ОПЛАЧЕНО)
Непевный Евгений - капитан
Ионченков Алексей - основной 2. Команда Carp Hunters (ККМО)
Мамашов Руслан - капитан.
Белый Андрей - основной
Нуждин Евгений - запасной 3.Команда Smart Carp (ККМО)(ОПЛАЧЕНО)
Игорь Масленников - капитан
Юлия Масленникова - основной
Иващенко Дмитрий - запасной 4.Команда "Carp City" (ККМО)
Гуркин Александр - капитан
Михалёв Павел - основной 5.Команда "Карполов" (ККМО)
Тараненко Андрей - капитан
Худяков Александр - основной 6.Команда "LSR" (ККМО)(ОПЛАЧЕНО)
Юсин Алексей - капитан
Хромов Олег - основной 7. Команда "Carp Rush"(ККМО)
Протосовитский Владимир - капитан
Борисов Роман - основной 8.Команда "Air Carp" (ККМО)(ОПЛАЧЕНО)
Айрапетян Карен - капитан
Максимовский Антон - основной 9.Команда "Carp Fly" МКК
Бойков Денис - капитан
Бойкова Елена - основной 10. Команда "Carp Project Team" Москва (ОПЛАЧЕНО)
Морозов Василий - капитан
Жукова Ольга - основной 11. Команда "Silver carp team"
Новиков Александр - капитан
Байчурин Шамиль - основной 12.Команда «Tashir Fishing» РКК
Мосолов Сергей - капитан
Невзорский Алексей - основной 13. Команда"Есенинский Карп" РКК
Корязов Алексей - капитан
Калитин Дмитрий - основной 14.Команда "Штиль" ККМО
Ченсов Дмитрий - капитан
Гребенник Владимир - основной 15.Команда"Rubio Team" Курск (ОПЛАЧЕНО)
Власов Дмитрий - капитан
Москалёв Михаил - основной 16.Команда "Кулибин" РКК
Буклин Сергей - капитан
Иванов Владимир - основной 17.Команда "Мавер & Элефант" РКК (ОПЛАЧЕНО)
Москвичёв Сергей - капитан
Золотов Андрей - основной 18.Команда "Your Carp" РКК
Занозин Павел - капитан
Кузовкин Александр - основной 19.Команда "CarpUltras" УКК
Григорий Воеводин - капитан
Алексей Иванов - основной