Недавнее содержимое от ribachok72

  1. ribachok72

    Родбилдинг

    Закончил еще одну работу. Так сказать тюнинг. Прекрасные бланки Infinity от Daiwa. Тест 2.75. Для душевной рыбалки, то, что доктор прописал. Теперь удилища обуты в пробку, катушкодержатель Fuji Soft Touch, кольца Fuji KLSG. Задние бэт капы(заглушки) титановые с лазерной гравировкой.
  2. ribachok72

    Аliexpress, Аlibaba, Ebay и др. покупки карпового снаряжения

    Брал себе такой вот набор. Разницу по качеству с фирмой не заметил. А вот цена приятная https://ru.aliexpress.com/item/Carp-fishing-terminal-tackle-carp-fishing-safety-lead-clip-q-shaped-fishing-swing-snap-total-80pcs/32369009019.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.4DBiOe В этом же магазине...
  3. ribachok72

    Родбилдинг

    Что то давно здесь ничего не обновлялось. Добавлю фоток новой моей работы. Сборка удилищ на бланках Авиатор. Кольца KWSG Катушкодержатель Fuji Soft Touch Ручка и форгрип -Пробка Декоративные элементы -карельская береза Подписано вручную Бэт кап с лазерной гравировкой Бланк покрашен
  4. ribachok72

    Продам эксклюзивные свингера "Миньоны"

    Итак, продам второй набор супер свингеров Миньоны. Цена 4500р
  5. ribachok72

    9 МАЯ

    Братцы, С Днем Победы!!! Великая победа наших отцов дедов и прадедов. Вечная память павшим в боях за родную землю. Слава Победителям!!!
  6. ribachok72

    продам удилища FOX

    Продам почти новые палки FOX WARRIOR CTS 12ft 3.75 lb. 4800 шт. В наличии два прута.
  7. ribachok72

    Выставка на ВВЦ

    Не нашел тему, решил написать здесь. Народ, кто в курсе, что за выставка завтра на ВВЦ открывается? Стоит ли ехать?
  8. ribachok72

    счастливый папаша

    Леха (Estet), От всего карпового сообщества поздравляю тебя с рождением дочурки!!! Пусть растет здоровой и счастливой на радость родителям. Вам с Женькой любви, счастья, удачи!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Назад
Сверху