Недавнее содержимое от Denis

  1. Denis

    Шолохов М.А. Тихий дон.

    Всегда нравился этот фильм,особенно запомнились те моменты где в кадре фигуриет могучая река.Манит меня туда :rolleyes: А тут как раз поступило предложение съездить порыбалить на Дон. Но сомневаюсь на счет плотности да и самой трофейной рыбы :cool: Хотелось бы услышать авторитетное мнение...
  2. Denis

    Шелтер.

    Встал вопрос о покупке шелтера.Не могу определиться. Посоветуйте.
  3. Denis

    Пшеница.

    Уважаямые господа хотелось бы услышать ваше мнение по поводу пшеницы как одной из составлящей прикормочной программы. Практикуете ли вы этот злак в своей рыбалке. Если да то в каком качестве. Обсудим!?
  4. Denis

    Опять о клипсе.

    Есть проблема вот с этой безопасной клипсой http://karpolov.ru/product336.html. Проблема заключаеться в том,что из нее выскакивает вертлюг N8 Какие есть предложения и как избавиться от этой проблемки?
  5. Denis

    Покушаем!?

    Посоветуйте хорошую сумку для еды. Или в ней нет необходимости? Спасибо.
  6. Denis

    Вопрос к Сержу.

    Сереж привет.Хочу заняться изготовлением бойлов в домашних условиях. Подбери пожалуйста все что для этого нужно,есле можно с ценами.Спасибо.В голове только теория,практики никакой! Ну есле не считать изготовление пельменей :D под присмотром жены естесвенно.
  7. Denis

    Интересно!

    Ребята,отпишитесь кто где был в выходные,кто что поднял))интересно почитать!?
  8. Denis

    Нужен совет!

    Слетает резина с рогатки T PULT CAMO ))что сделать чтоб держалась,а то все пальцы уже отбил......))Спасибо :mad:
  9. Denis

    ПОЧЕМУ???

    Четвертые выходные по нулям))не увидел не одной поклевки.Прям не пруха какае то.Подскажите в чем дело.Спасибо!Не много о водоеме.Хорошее зеркало,приблиительно 2га,ловил у платины,меньше коряг.Комил с лодки(пелетц+миненко+жмых+рыбий комбикорм+резанные бойлы)Ловил на 14-ые фруктовые и 14-ые...
Назад
Сверху