Недавнее содержимое от Рязанский Карповый Клуб

  1. Рязанский Карповый Клуб

    Открытие Сезона 2019 года!

    Всем привет! С 25 апреля по 28 апреля 2019 года на водоеме Шалахово , мы традиционно проведём Открытие Сезона 2019 года. Вся выловленная Рыба будет перевезена в Водоем Тетеревка. В тесной и Дружеской обстановке мы откроем этот сезон! До встречи на водоеме!!!
  2. Рязанский Карповый Клуб

    Один на Один! Турнир для новичков и не только!!!

    Если вы начинающий Карпятник или уже Профессионал, то этот турнир для Вас...!!! Один участник, два рабочих удилища, спомб и маркер, все что Вам нужно...!!! Мы начинаем регистрацию участников турнира « Один на Один» ! Продолжительность-24 часа. Дата проведения- с 26 мая по 27 мая 2018 года...
  3. Рязанский Карповый Клуб

    Чемпионат Рязанской области по рыболовному спорту в дисциплине «ловля карпа» 2018 г.

    Чемпионат Рязанской области по рыболовному спорту в дисциплине «ловля карпа» пройдёт на спортивном водоеме «Тетеревка» , Егорьевского района, Московской области с 20 сентября по 23 сентября 2018 года. Регистрация участников , положение и всея необходимая информация будет публиковаться ТУТ!
  4. Рязанский Карповый Клуб

    Кубок Рязанской области по рыболовному спорту в дисциплине «ловля карпа» 9-12 августа

    В этой ветке мы будем публиковать все , что связано с данными соревнованиями. Регистрация , положение и все необходимое для участия!
  5. Рязанский Карповый Клуб

    Открытие сезона 2018 года!

    Открытие спортивного сезона 2018 года , пройдёт с 28 апреля по 1 мая 2018 года ,на Шалаховском водохранилище Егорьевского района, Московской области !
  6. Рязанский Карповый Клуб

    КУБОК ФЕДЕРАЦИЙ 2018 года.

    Всем добрый день! В 2018 году мы планируем провести открытый рейтинговый турнир "КУБОК ФЕДЕРАЦИЙ 2018 года"! В нем примут участие команды Региональных Федераций Рыболовного Спорта! Данную ветку мы создаем для обратной связи, сбора необходимой информации и Ваших конкретных предложений...
  7. Рязанский Карповый Клуб

    "Осенний марафон" или Закрытие сезона 2017 года!

    С 29 сентября по 01 октября 2017 года , Закрытие сезона мы проводим на Новом водоеме!
  8. Рязанский Карповый Клуб

    Календарный план спортивных мероприятий на 2018 год.

    В настоящее время , формируется график спортивных мероприятий Рязанской области на 2018 год. В 2018 году планируется проведение трёх рейтинговых турниров, один из них будет командный. Турниры будут проводиться на двух водоемах. Следите за информацией!!!
  9. Рязанский Карповый Клуб

    Чемпионат Рязанской области по рыболовному спорту в дисциплине "ловля карпа" 2017 год

    Чемпионат Рязанской области по рыболовному спорту в дисциплине "ловля карпа" 2017 год С 24 по 27 августа 2017 года стартует заключительный спортивный турнир в рамках объединенного Кубка "Улово", Чемпионат Рязанской области по спортивной ловле карпа. Соревнования пройдут на интересном водоеме...
  10. Рязанский Карповый Клуб

    В поиске Новых спортивных водоемов!

    В этой теме мы будем освещать , перспективные водоемы для рыболовного спорта в нашей дисциплине. Если есть такие и в Ваших регионах, пишите!
  11. Рязанский Карповый Клуб

    Спортивные мероприятия 2017 года!

    Всем привет! С возвращением! В этой теме мы расскажем, о наших спортивных мероприятиях в 2017 году. Сезон будет очень интересный и увлекательный! Следите за новостями:)
  12. Рязанский Карповый Клуб

    СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ СЕЗОНА 2016 года

    Всем добрый день! Сообщаем Вам предварительные сроки проведения рейтинговых соревнований сезона 2016 года. Предварительно в сезоне 2016 года мы планируем провести три рейтинговых турнира. 1. Закрытый Кубок г. Рязани "Есенинский Карп" - срок проведения с 1 мая по 4 мая 2016 года или с 7 по 11 мая...
  13. Рязанский Карповый Клуб

    Спортивный Комплекс «Павловский»

    Водоем РСК "ПАВЛОВСКИЙ" ОТКРЫТ! Приносим свои извинения за долгое молчание, в связи с подготовкой водоема. Сообщаю Вам , что с 19 июня 2015 года водоем открыт для спортивной и любительской ловли, а также семейного отдыха. Не судите нас строго, может что-то не так, но мы со временем учтем Ваши...
  14. Рязанский Карповый Клуб

    Секретное болото Рязанской области.

    В данной теме мы публикуем фото с дикого водоема, на котором пройдет открытие сезона 2015. orig.jpg
  15. Рязанский Карповый Клуб

    Рязанский Карповый Клуб. Вопросы и ответы.

    C 27 июня по 29 июня в Рязанской области состоялись первые закрытые соревнования на Кубок Рязани и Рязанской области по карпфишингу "Есенинский Карп". Публикуем небольшой отчет.
Назад
Сверху