FishingGP Чудиново

Ну если пруд трофейный, там и от 4 быть не должно, причем хозяева выкладывали фотки, вся рыба на них далеко за 4кг. Лужа, она и в Африке лужа.... Лучше бы в Бойково продали экземпляры за 10+ с определенной выгодой для себя, чем вложили кучу бабла и загубили озеро...
 
про то, что там естиь рыба от 4кг.мы сами со знакомым офигивали, т.к. ничего про это не было сказано... Видимо запустили для поддерживания поклёвок, т.к. они в реале задолбали поклёвками и не давали ловить крупного карпа, амура или сазана...
 
Ни кто не в курсе, что в итоге с водоемом? Был там недавно по работе. На нижнем спинингист кидал, но на мои расспросы ничего внятного ответить не смог.
 
Закрыли же водоем вроде как в тот же сезон, что и открылись. Там беда с дамбой похоже была, пруд мелел на глазах.
 
Да не с дамбой там беда, а с местными. Рыбачил как то там, подходит пацан (лет 12) - говорит мы все равно всю воду спустим, в прошлом году мол так же делали.
 
Я по работе с местной бабулей общался и не вольно коснулся карповой темы. Бабуля живет на берегу самого нижнего пруда. Я говорю: "Условия у вас в пруду для карпа отличные" А она отвечает "Я здесь с детства живу и карпов здесь в пятидесятых-шестидесятых годах разводили". Я спросил осталось, что-нибудь? Она сказала, что при ней сеткой ребята года два назад поймали килограмм на двадцать. Только говорит, что не вкусный. Очень уж здоровый и старый))) Пробовала она его или нет не уточнил. А вообще на берегу кукуруза и банки из под бондюэля валялись. Видно, что ловят там.
 
Назад
Сверху