Новосиб 2008

ONYX

Советник
Всем привет !

Вчера вечером вернулись с 4-ех дневного эндуро с жабовенки.

Вот краткий отчетец ....

Значится в среду вечером после работы было решено рвануть на рыбаловку.



В 10 вечера Я с Катериной Викторовной ТМ и Василием Викторовичем ТМ были на месте. Владимир Викторович ТМ обещал присоединится на след. день.
Блин ...одни Викторовичи...аж плюнуть некуда :lol:

Разложились, замаркерились, прикормились и баиньки....



В 6 утра - ПАРАВОЗЗЗЗЗЗ...и карпик на 5,3 кг в подсачеке .....



(Моя морда лица специально не в фокусе )

Далее кормим, вяжем, кушаем и т.п. ....
Погодка конечно была не очень ...четверг весь день шел дождь ....с утра и до утра ....и в пятницу тоже был дождь .....

Поклевка у Васьки ....все запутал нам этот карпик




потом еще одна....все карпики ококло 1,5-2 кг ...таких не взвешивали ....


Вечером приехал Воффка....нам пришлось его немного потолкать, так как дорогу размыло напрочь ....

Пятница 13-ое !! ДЕНЬ РЕКОРДОВ !!!!

Проснулись очень рано.....около 4 утра......С утра жарища .....тишина....я пошел баиньки ....проснулся часиков в 9:45.....в 10 утра ПАРАВОЗЗ !!!!








КрасавчеГ на 14,5 кг !!!!










Через 40 минут еще ПАРАВОЗ !!!










Монстрик на 11,2 кг !!!!

УРРРЯЯЯЯЯ !!!!!!

ВСЕ ...задача выполнена !!!

Далее опять дождь .....




...у меня пару-тройку карпиков по 1,5 - 2 кило.....

Васька вроде тоже пару - тройку словил......Воффка - нед



В Субботу в 3:30 утра я выбегаю в носках под дождем за очередным паравозом .....глаза слиплись...нифига не соображаю....но вылавливаю карпика и кладу в мешок



...сам ухажу спать .....потом в районе 5-6 утра вылавливаю карпика кила на 2,5-3 на удилища Василия Викторовича ТМ, который проспал в машине все утренние поклевки !!! ....а Владимир Викторович ТМ продолжает курить бамбук

Начинается жара...поклевок нет ....вроде пару тузиков было и все ......часиков в 4-5 Вася сваливает от нас .....
Мы остаемси до вечера ....

Владимир Викторович ТМ, расстроенный от безклевья уходит "на совещание" :rofl: и тут на его удилище паравоззз...я подсекаю !!! ЕСТЬ !!!
Ору Вове ...а он там заседет где то под березкой, посвистывая лунную сонату :rofl: ...короче по приходу Вовки в подсаке лежит монстрик на 7 кило....наконец то и Вова обловился !






потом он берет еще карпика кила на 1,5 и все ....мы едем домой .....вот так вот ......


если что не так - Воффка с Васей поправят и дополнят ...
 
Кстати а в это время где-то в далеком Казахстане наглая алтайско-Парфюмерская морда опять заняла 2-е место !!!!
УРРЯЯЯ !!!!!
 
Если быстро крутить с верху в низ, получается видеоролик.
СУПЕР!
 
Всем спасибо !

Миша, камера жены и фотала она.....

камера - Сапог 350Д....
стекла - Сапог Еф 50 - 1,2....Сапог Еф 70-200 4Л.....Сапог Еф 17-40 4Л

а где каким - низнаю ....
 
Кстати о прикормке и насадке:


Ракета - конопля, корм для канареек, кукуруза, пеллетс ....

Коброй - Тригга, Крем Каюзер, Техни Спайс

Ловил - исключительно Тригга Айс - РУЛЁЗЗЗЗ просто !!!!!

ПВА-колбаски - сыпуха Тригга + пеллетс обданный кипятком + конопель

ПВА-мешочки - пеллетс Тригга Айс 2-ух размеров + бойлы Тригга Айс 3-ех размеров.....

...теперь вот стоит вопрос как всетаки правильно метить карпа ?
.....так как это особи, пережившие в водоеме не один год....и выдержавшие в этом апреле (пока пруд не охранялся) наплыв сетей - ну дохерища просто было и электроудочников .......вот так вот !
 
Выхи ...


интересно что там ??


мамка ??

или папка ? :blink:



а этот карпик ваще кайфует судя по морде :rofl:


мы и на поплавок могём !

и всех отпустим


и молодых научим 8)

 
А что это у вас, новосибирцы, за скопление тачек на противоположной стороне? Там пляж или стоянка?

Всё красиво! Молодцы!!!
 
Назад
Сверху