Наш водоём Улово

Ден

Советник
Данная тема создана для людей болеющих душой за карпфишинг, его развитие и процветание. Совместно с администрацией РПУ "Улово" и карповым клубом "Улово" в данной теме будем обсуждать вопросы, проблемы, решения и наши победы. В данной теме хотелось бы лицезреть посты от людей посещающих данный водоём, готовых к общению и готовых способствовать дальнейшему развитию НАШЕГО водоёма. В дальнейшем обращусь с просьбой к модераторам, помню были здесь закрытые сообщества, восстановить их, что бы избежать ненужных постов, советов и прочих переписей с населением. Посетители водоёма готовые к сотрудничеству, работе и помощи в развитие прошу заявить себя.
 
Я ездил на этот водоём в прошлом году и собираюсь ездить и в этом.Хотелось бы понять поконкретней, какие существуют проблемы,какие предложения от арендаторов РПУ и какая именно помощь нужна.Какая вообще перспектива развития,в каком направлении?

P.S.Ден.Я не член клуба "Улово".Если моё сообщение не по теме,то попроси его удалить.
 
Зря ты не член клуба), шучу. Речь не о клубе или РПУ, речь о водоёме. Речь о создании группы, в которой будут люди заинтересованные в сохранение спортивного водоёма. В нашей стране с её законами, Лёликами и Боликами их создающими, вопросов создаётся много, часто не совсем понятных. А ещё более тяжело найти ответы на эти ответы. Хотелось бы найти единомышленников готовых бороться за своё хобби, а для большинства неотъемлемой части жизни. Людей способных отдать частичку себя для улучшения наших возможностей ловить крупного карпа, людей понимающих проблемы РПУ для поддержания наших идей и мыслей не отдающих водоём для заработка денег, а сохраняющих их в данном виде. Вообщем тема, группа... единомышленников. Поверьте мне в дальнейшем, при сформированной группе, пусть это будет 10 человек или 1000, здесь не будет речи о отношениях между друг другом, выяснений... только вопросы по водоёму которые мы совместно можем решить и конечно же совершенствоваться! Так что рад буду всем собратьям)
 
Добрый вечер! Я ездил и буду ездить если конечно если водоем не станет закрытым клубным. Водоем нравится. Если чем то смогу помочь- буду рад
.( в меру своих возможностей)
 
Я тоже ездил, пока всего только один раз. Понравилось не всё, но это "детали" бытового характера, вполне переносимые...:)
Поеду ещё, и, надеюсь, не раз и не два...
О проблемах читаю и удивляюсь - если они существуют, почему бы не обозначить их чётко, без пространных намёков?
Цитата - "Посетители водоёма готовые к сотрудничеству, работе и помощи в развитие прошу заявить себя."
Что подразумевается под готовностью "к сотрудничеству, работе и помощи в развитии"?
 
В данный момент это расплывчатые задачи. Но это не значит, что нет вопросов, требующих решений. Может не совсем раскрыто объяснил... Существующие вопросы как текучка, одни уходят, другие приходят. Написать по пунктам задачи которые стоят для нас в данный момент можно, но пока не хочется, так как к хорошему это не приводит судя по последним рассуждениям в теме Улово. Повторюсь, ищу собратьев готовых.... . Не в коем случае не имею ввиду финансовые вопросы, хотя их тоже много, но понимая всю ситуацию с общением на форуме не хочу бессмысленной траты времени. Хочу понимания и что бы карпятники понимали кто, что, за что и куда. Извините, что пишу расплывчато. Вообщем хочу что бы единомышленники при встречах-обсуждениях имели чёткое понимание происходящего. Что бы люди на встречах не просто общались и говорили, а что бы все разговоры воплощались в действо. Я где-то уже писал, что вся работа не видима форумчанам, сколько сил администрация и Андрей(совместно с некоторыми товарищами) тратят на поддержку водоёма... Вопросы есть и их нужно решать, только решать не словесно... Я, мы, эти, а все вместе мы.... Есть люди в не зависимости от принадлежности к клубу и отношениям между друг другом оказывают помощь, правильнее сказать реализуют сказанное. Разговаривал сегодня с одним человеком, член клуба с открытия, но по тем или иным причинам не разу не побывал на водоёме. Дословно не передам, но смысл я и ещё один товарищ готовы как-то поучавствовать. Очень приятно. Каждый раз расплывчато отвечая на вопросы начну раздражать форумчан.

Задачи есть. Первоочередная - собраться, вместе, с мыслями и с возможностями, но не поболтать, а воплотить. Я могу написать, что нужно. Но нужно не получить ответы, а сообщя решить их. И если это решать писаниной, то можно ещё миллиард тем создать и с места не сдвинуться. А хочется стартовать, пусть не резко, но только вперёд.
 
Посетил со своими друзьями в в зимний сезон Уловский водоём,приехали форель половить.Как всегда улов получился отменный(19 штучек),но к сожалению отпускать нельзя,пришлось забрать,но у меня рыбалка кругло годична,так что хищника не отпускаем.Как всегда дружеский приём,прогретая беседочка,отличная погода.Пообщался с Володей,с Андреем,всё вроде нормально.Ближе к вечеру подошёл Игорь Юрьевич,поведал свои планы на этот сезон,хочет ещё поставит беседки в секторах,у них теперь своё мини производство,есть свой творог,яйцо,сыры много сортов.Купил,всё попробывал,очень всё хорошего качества.Так что парни на соревах в место пива будем питаться свежими продуктами собственного производства.;)Ну а если с беседками всё получится,то это много продлем с палатками и со временем их сборки и разборки решим в лучшею сторону.Игорь и Володя желаю чтоб всё Вами задуманное получилось,и всегда нас будете радовать своим тёплым приёмом,и качеством обслуживания.Удачи и до новых встреч на водоёме,будет время мы ещё приедем за форелью.Рекомендую,если кто занимается зимней рыбалкой половить в Улово.
 
Назад
Сверху