Ловля на течени.

Willi, еще в моем отчете за 2010 год в Астрахани написано о применении поп ап на течении , точнее о положительном эффекте нейтральной приманки. Моя реплика больше относиться к тому , что обсуждается довольно СЛОЖНАЯ ситуация , а КОНКРЕТНЫЕ ПОДРОБНЫЕ условия не указаны и по сути самое главное , а главным я считаю водоем и его характеристики - глубины , бровки, и т д.. Это основа Карповой рыбалки - информация о месте лова . .....
По поводу сала - это в основном лещовая оснастка но ловится и другая рыба . Есть много вариантов ее применения одни втыкают крючки в кормушку кашей, другие оставляют поводки болтаться . Вся эта оснастка самая обыкновенная, так называемая соска ,которую рыба сосет и крюки попадают в рот рыбе и та засекается . Так же применяют пенопласт , надевая его на крючки на коротких поводках ......короче нечего мудрить - с самого начала было сказано- буду ловить на чесночный запах - вот и ловите , естественно и на другие запахи тоже . Кормите ассорти из бойлов , но не много . .....мое мнение - весь этот рыб поднимается из ямы в которой отстаивается между трапезами , чтобы не тратить зря свою энергию . Думаю в этом случае можно ограничиться прикармливанием коброй , все равно прикорм снесет в яму и его там съедят , эффект прикорма все равно произойдет но ловить тогда нужно в непосредственной близости от входа в яму , да и в саму яму можно оснастку положить, а лучше коряги найти. Поплавать на лодке с эхолотом мож какие камни есть и т д ит п .... Лучше Час на лодке проплавать чем ловить не зная где . По уму конечно с глиной порезать бойлы налить патоки ......
 
В магазинах продается кукурузная меласа , воняет безбожно , прямоугольных банках стоит 300 р 0,6 литра . Классная штука в глину
 
Назад
Сверху