Зачетный вес рыбы?

Какой зачетный вес рыбы, Вы хотите видеть в правилах 2006?

  • Оставить, как есть - от 2.0 кг

    Голосов: 35 68.6%
  • В зачет - от 1.5 кг

    Голосов: 6 11.8%
  • В зачет - от 1.0 кг

    Голосов: 1 2.0%
  • Поднять планку до 3.0 кг

    Голосов: 7 13.7%
  • А мне все равно

    Голосов: 2 3.9%

  • Всего проголосовало
    51
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JohnSmith

Эксперт
В последнее время появилось много желающих опустить планку зачетного веса на соревнованиях до 1,5 кг. Давайте, проведем голосование. Хочу сказать, что итоги опроса будут иметь чисто информативный характер.
Попрошу форумчан, не участвовавших и не собирающихся участвовать в соревнованиях в ближайшем будущем, от голосования воздержаться!
 
Думаю что на прудах и озерах у нас с искуственнозавезенной рыбой как минимум оставить 2 кг или поднять до 3 кг, на Волге можно поднять до 4-5 кг. :rolleyes:
 
ИМХО надо следовать мировой тенденции. Чего изобреть велосипед? Если мы проводим соревнования по правилам ФИПС и он спускается до 1,5, то и нам надо.

Другое дело, что мы не соблюдаем другой пункт правил о значительной доли большой рыбы в водоеме. :D
 
Зачётный вес рыбы

Посмотрел голосование,пока лидирует 2-х килограммовый вес.

Миша,а может не стоит следовать "их" примеру?Если у них больше мелкой рыбы им это подходит.У нас же в основном ловят на зарыбленых водоёмах и рыба крупнее,зачем же вылавливать мелочёвку.Тогда,мне кажется и снасти надо менять на более "фильдиперсовые",да и "бойлы" на "бойлики",а может и на "матчёвки" перейти?
 
Последнее редактирование:
23 Регион написал(а):
Посмотрел голосование,пока лидирует 2-х килограммовый вес.

Миша,а может не стоит следовать "их" примеру?Если у них больше мелкой рыбы им это подходит.У нас же в основном ловят на зарыбленых водоёмах и рыба крупнее,зачем же вылавливать мелочёвку.Тогда,мне кажется и снасти надо менять на более "фильдиперсовые",да и "бойлы" на "бойлики",а может и на "матчёвки" перейти?

А, собственно, что смущает? Неоднократный чемпион России по киллограмовому карпу. Солидно...
 
Каро возьми себя в руки. Не стоит до этого опускаться.
И пожалуйста угомони своего сотрудника, т.к. деление на "их" и "нас" до добра не доведет.
Мы то же с тобой друг друга подкалываем, но не так примитивно.
Не Серега организовывал Кубок Мастеров.
МЫ ЖЕ БРАТЬЯ. :p
 
Последнее редактирование:
Серый 132,ты наверное у Каро партию бойлов или аминокислот увел из под носа ! А может в Ростове более состоятельные покупатели живут,поэтому они и злятся на тебя. :D :D Как дети малые ! Комерсанты не сорьтесь ! Все равно вначале сезона все у Вас купим,куда мы лохи денемся :D :D :D
 
Каро почему 123,ты мне льстишь типа первый(1) в краснодарском регионе(23) :confused:Каро у меня 132 написано :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху