Выставка на ВВЦ

ribachok72

Эксперт
Не нашел тему, решил написать здесь.
Народ, кто в курсе, что за выставка завтра на ВВЦ открывается?
Стоит ли ехать?
 
Дим привет,
про международную знаю, а это что за прикол?
на ней похоже никого не будет?
 
В том году был 2 раза на выставке. Мало там инфы по карповой рыбалке (3-4 павильона) В том году приезжала Корда, интересно было посмотреть на их новинки, и.т.д. Правда свою продукцию они не продавали.
 
День сегодняшний

Форумчане, на сегодняшней выставке "Спорт, охота, рыбалка" (ВВЦ) был кто-нибудь?
Если посещали - расскажите, что новенького видели, что заинтересовало? :)
 
Ген,привет!!! Был с Виктором(Viktorvv), ну по большому счету, новенького не очень много, особенно в карповой тематики. Корда-жиденький стенд, Авидовцы привез новые катушки. Для нас обнадеживающий стенд у фишпойнта, они подтянули нутровкое питание, нэш, ну и фидерная тематика-представлял Дмитрий-Willi, у него так на бэйдже было написано:), шимано- показало новые ультегры, Gorec- питание и карп-зон(кстати понравилась пластичная насадка, с очень хорошими запахами). В основном спиннинг, фидер, по карпу как то не ахти.
 
Побывал на стенде у Эмиля, на Выставке "охота и рыболовство на Руси", ну что друзья Вам сказать? Люди МОЛОДЦЫ!!! Ароматика на мой взгляд великолепная, достаточно богатый ассортимент и что немаловажно, компания не давит ценами... Буду сегодня еще раз, если ребята разрешат, то постараюсь подготовить более подробный отчет!
 
Я там в день открытия побегал...:)
Был нацелен на род-поды и маты раскладные - посмотреть, пощупать, понять.
Того и другого не густо, и народу пруд пруди. В воскресенье сделаю второй заход, надеюсь, что суматохи будет по-меньше...:)
Видел Эмиля и стенд с их продукцией... Ну чё сказать? Богато! :)
Богато в смысле номенклатуры: дипы, арома, насадки-присадки и т.д., и т.п.....
Да и вообще, в сравнении с прошлыми годами наши производители карпового питания сильно прибавили.
Оч. приличный и интересный стенд, например, у Краснодарской "......." компании..... и всяких других, и прочих, не ленивых наших сограждан.
И ещё хочу DAIWA Z45 в руках подержать.
13" - 3,5 lb и вес 205 гр.:good: и ценник - 1200 долл., ну...так говорят в кулуарах....:)
 
DAIWA Z 45 - сегодня подержал в руках - палка очень понравилась - легкая, приятная в руках, стык интересный без усилий разбирается, кидать должна далеко, только кольцо по моему 40 мм
только ценник:no::no::no:
 
Ну вот, сегодня решил в очередной раз посетить выставку, которая проходит сейчас на ВВЦ. Если честно в первый день как то все на эмоциях, и достаточно сумбурно, думал сегодня спокойно, с чувством, с толком, с расстановкой, но от обилия информации и количества встреченных друзей, опять мои попытки потерпели крах. Вообще выставка произвела странное впечатление. Охотничья тематика представлена огромным количеством фирм выпускающих ножи,и ... :eek: все, оружейный стенд только один компании "COSMI", а остальное фонарики, одежда, какие то непонятные сувениры. Зато порадовал рыбацкий раздел, огромное количество Российских производителей, да и импортные крупняки никуда не делись, Дайвовский стенд в центре зала чего стоит, ну да ладно, лучше о наших карповых делах... КарпТайм и КарпТэкл, два наших лидера сделали два классных стенда, не стали выкладывать прикормку, крючки, а сразу, по серьезному. Карптэкл выставил линейку род-подов "MECCANICA", удилища "Sportex", все для быта на рыбалке компании "Trakker", порадовали новые удилища Дайва и катушки этой же фирмы, но цена:no::no: Карптайм порадовал полной линейкой удилищ "FOX", новыми палатками от этой же компании, а еще на стенде "КарпТайм" присутствовали гости из Англии во главе с Яном Чилкоттом, которые демонстрировала способы вязки различных монтажей, рассказывали о продукции компании "Fox". Очень порадовали успехи моего друга Эмиля и компании которую он представляет, они представили действительно огромный ассортимент карповой прикормки, при этом по очень демократичным ценам, и богатого ассортимента, начиная от "сыпухи" и заканчивая аналогом "GOO". Вообще если честно, то на многих стендах повстречал огромное количество друзей и знакомых, и везде царила атмосфера доброжелательности!!! Скорей бы весна...
 

Вложения

  • Эмиль3.jpg
    Эмиль3.jpg
    106.4 KB · Просмотры: 90
  • Карптайм6м.jpg
    Карптайм6м.jpg
    92.6 KB · Просмотры: 84
  • Степа, Я и Легенда Карпфишинга.jpg
    Степа, Я и Легенда Карпфишинга.jpg
    98.6 KB · Просмотры: 81
  • КарпТэкл0м.jpg
    КарпТэкл0м.jpg
    103.7 KB · Просмотры: 84
  • КарпТэкл5м.jpg
    КарпТэкл5м.jpg
    115.1 KB · Просмотры: 88
  • Эмиль9.jpg
    Эмиль9.jpg
    120 KB · Просмотры: 84
Максим! Рад Вашему позитиву. Весна наступит через три часа! :D Удачи!
 
Тоже сегодня посетил сие мероприятие! Позитива море! Встретил огромное количество знакомых! Общение (после зимы), коллективный просмотр и обсуждения девайсов - бальзам на душу!! Всем спасибо! До встречи на водоемах!!!
 
Назад
Сверху