Показано с 1 по 11 из 11

Тема: X-CARP CUP 2020 15-19.07.2020 РСК Павловский

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    12.06.2020
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    11
    Поблагодарил
    0
    Благодарностей: 0

    По умолчанию X-CARP CUP 2020 15-19.07.2020 РСК Павловский

    ПОЛОЖЕНИЕ
    О проведении коммерческого турнир по ловле карпа
    " X-CARP CUP 2020"


    1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
    1.1. Пропаганда здорового образа жизни, привлечение к регулярным занятиям физической культурой и спортом.
    1.2. Популяризация рыболовного спорта и принципа "Поймал-Отпусти"
    1.3. Повышение спортивного мастерства участников.

    2. МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ СПОРТИВНОГО МЕРОПРИЯТИЯ.
    2.1. Дата проведения соревнования: 15 - 19 июля 2020 года в один тур общей продолжительностью 72 часов.
    2.2. Место проведения соревнования – РСК Павловский, Рязанской области.
    3. УЧАСТНИКИ СПОРТИВНОГО МЕРОПРИЯТИЯ.
    3.1. К участию в соревнованиях допускаются все желающие команды имеющие необходимое оборудование для обеспечения безопасности пойманной рыбы, а именно:
    карповый мат;
    карповые мешки (min 20 шт);
    карповый подсачек;
    снасти и оснастки, безопасные для карпа;
    ловля на волосяную оснастку;
    длинна удилищ не более 4 метров;
    наличие только безинерционных катушек.
    3.2. Максимальное количество команд на соревнованиях – 15 команд (30пар)
    3.3. К участию допускаются команды состоящие из 2 пар (одна пара может состоять из трех участников)
    3.4. Все члены команды должны быть не моложе 16 лет.
    3.5. Предварительные заявки подаются по телефону (WhatsApp) +7 910*509 51 34 Сергей.

    4. НАГРАЖДЕНИЕ
    4.1. Каждая команда, занявшая 1,2,3 места в общем зачете и в групповом зачете награждается медалями, кубками, грамотами и призами от спонсоров. При участие 15 команд за 1,2,3 место будет вручатся денежное вознаграждение.
    4.2. Победитель будет определяться по общему весу пойманной рыбы, при зачете от 1,5 килограмм.
    4.3. Биг-фиш турнира, получает команда, поймавшая рыбу с максимальным весом
    среди всех участников турнира. (Возможен денежный сбор за данную номинацию до начала соревнований)
    4.5. Вступительный взнос за участие в соревнованиях пойдет на аренду водоема, оплату судей, наградную атрибутику, организационные расходы.
    Вступительный взнос для участия в турнире составляет 30 000 рублей с команды (15 000 рублей с пары). Команда оплатившая взнос, но по тем или иным причинам не смогла принять участие в соревновании взнос не возвращается.
    Участникам, снятым с соревнования судейской коллегией за нарушение правил соревнования, а также снявшимся с соревнования добровольно, взносы не возвращаются, оплату можно произвести после подтверждения организаторами в участие.


    5. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ.
    15 июля 2020
    16.00-18.00 Сбор участников. Начало регистрации.
    18.00 Окончание регистрации. Построение. Жеребьевка. Собрание капитанов.
    18.30 Разъезд спортсменов по секторам, обустройство лагеря.
    20.00 Банкет.
    16 июля 2020
    08.00 Маркирование
    10.00 Сигнал «Старт»
    19 июля 2020
    9.45 Сигнал «15 минут до финиша».
    10.00 Сигнал «Финиш».
    12.00 Построение. Объявление результатов соревнования.
    Награждение победителей и призеров.

    6. ОБЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ

    6.1. В зачет идут только зеркальные, чешуйчатые, голые карпы, белые и черные амуры. Пойманная рыба до взвешивания (или фотографирования) должна храниться в карповых мешках (не более одного экземпляра в каждом мешке). Мешки должны находиться максимально глубоко под водой, внутри мешков не должно быть посторонних предметов.
    6.2. Запрещено пользоваться прикормками и насадками животного происхождения в живом и неживом виде, рыбьей икрой, металлическими приманками. Разрешено применять только зерна, бойлы, пеллет, а так же прикормку и приманку растительного происхождения, не вредную для питания рыбы (картофель, орехи и др.)
    6.3. Длина карповых удилищ не должна превышать 4 м. Разрешены к применению только безъинерционные катушки.
    6.4. Оснастки могут быть доставлены в точку ловли только при помощи удилища. Каждое удилище может быть оснащено только одним одинарным крючком, а насадка должна крепиться к нему исключительно при помощи «волосяного» монтажа.
    6.5. Рыболовы должны в обязательном порядке увлажнять карповый мат и карповые мешки перед тем, как поместить на них (в них) рыбу. Взвешенная рыба в живом виде аккуратно отпускается обратно в водоем.
    6.6. Запрещено освещать воду фонарями и прожекторами, допускается использование источников освещения внутри палатки.
    6.7. Команда имеет право оснастить неограниченное количество карповых удилищ, но ловить одновременно максимум четырьмя удилищами.
    6.8. Все действия, связанные непосредственно с рыбной ловлей (забросы, маркирование дна, вываживание, прикармливание, взятие рыбы в подсак), должны осуществляться рыболовами внутри своих секторов.
    6.9. Забрасывать прикормку можно при помощи:
    а) ручной «рогатки» для прикармливания;
    б) ковша с длинной рукоятью;
    в) «кобры»;
    е) ракетой, спомбом.
    6.10. С 19:00 по 8:00 кормление рыбы разрешено только с использованием бойлов диаметром не более 32 мм. Заброс бойлов осуществляться коброй.
    6.11. Запрещен заброс оснасток и прикормки в соседний сектор.
    6.12. После окончания соревнования участники должны убрать в секторе весь мусор в мусорные мешки.
    6.13. Вход в воду при вываживании запрещен.
    6.14. Разрешено использование мешков, сетки из растворимых (ПВА) материалов.

    7. ВЗВЕШИВАНИЕ

    7.1. Взвешивание пойманной рыбы осуществляется судейской бригадой.
    7.2. Сумка для взвешивания должна быть увлажнена перед каждым очередным взвешиванием, а весы приведены к нулю. Допускается использование только специальных карповых сумок для взвешивания из мягкой ажурной синтетической ткани, пропускающей влагу. Рыба вынимается из карпового мешка и перекладывается в сумку для взвешивания одним из членов команды, после взвешивания (или фотографирования) рыба отпускается в водоем со всеми предосторожностями.
    7.3. Если перед самым окончанием соревнования кому-то из участников удалось подсечь рыбу, то ему предоставляется еще 15 минут, чтобы успеть завести ее в подсак.

    8 .НАРУШЕНИЯ И САНКЦИИ
    8.1. При нарушении любого пункта правил команде выносится предупреждение. При втором нарушении любого пункта правил следует дисквалификация команды с последующим снятием с соревнования.
    8.2. В случае передачи рыбы другой команде следует немедленная дисквалификация обеих команд.
    8.3 В случае ловли более чем 4-мя рабочими удилищами следует немедленная дисквалификация команды.
    8.4. В случае гибели рыбы, по причине неосторожного, халатного отношения, команда немедленно дисквалифицируется.
    8.5. (дебош, драки) немедленная дисквалификация.
    8.6. Решение о дисквалификации команды принимает судейская коллегия.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    12.06.2020
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    11
    Поблагодарил
    0
    Благодарностей: 0

    По умолчанию

    Предварительная регистрация

    1. Рязань-1 (X-CARP, уточняется)
    2. Московская область-1 ( Штиль, уточняется)
    3. Ульяновск-1 (Карп Наш, уточняется)
    4. Рязань-2 ( Кулибин, уточняется)
    5.


    Спонсоры приветствуются.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    12.06.2020
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    11
    Поблагодарил
    0
    Благодарностей: 0

    По умолчанию

    Предварительная регистрация

    1. Рязань-1 (X-CARP, уточняется)
    2. Московская область-1 ( Штиль, уточняется)
    3. Ульяновск-1 (Карп Наш, уточняется)
    4. Рязань-2 ( Кулибин, уточняется)
    5. Московская область - 2 ( Klinkerkarp, уточняется)


    Спонсоры приветствуются.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    12.06.2020
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    11
    Поблагодарил
    0
    Благодарностей: 0

    По умолчанию

    Предварительная регистрация
    1. Рязань-1 ( X-CARP, уточняется)
    2. Московская область-1 (Штиль, уточняется)
    3. Московская область - 2 ( klinkerkarp,)
    4. Рязань-2 (Кулибин, уточняется)
    5. Пенза - 1 (Royal carp+Hunters)
    6. Воронеж - 1 (Гупешки, GBS)
    7. Смоленск - 1 ( Домовой, уточняется)
    8. Московская область - 3 ( CarpHunters, уточняется)
    9. Курск - 1 (Катран-46 и BK-46)
    10. Московская область- 4 ( Рыбалка шоп, ЛСР)
    11. Пенза-2(Крейзи карп Тим+команда уточняется)
    12. Московская область - 5 (YOUR CARP,уточняется)
    13. Воронеж 2 (Экипаж, 2F)

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    12.06.2020
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    11
    Поблагодарил
    0
    Благодарностей: 0

    По умолчанию

    Предварительная регистрация
    1. Рязань-1 ( X-CARP, уточняется)
    2. Московская область-1 (Штиль, уточняется)
    3. Московская область - 2 ( klinkerkarp,)
    4. Рязань-2 (Кулибин, уточняется)
    5. Пенза - 1 (Royal carp+Hunters)
    6. Воронеж - 1 (Гупешки, GBS)
    7. Смоленск - 1 ( Домовой, уточняется)
    8. Московская область - 3 ( CarpHunters, уточняется)
    9. Курск - 1 (Катран-46 и BK-46)
    10. Московская область- 4 ( Рыбалка шоп, ЛСР)
    11. Пенза-2(Крейзи карп Тим+команда уточняется)
    12. Московская область - 5 (YOUR CARP,уточняется)
    13. Воронеж 2 (Экипаж, 2F)
    14. Казань 1 ( GoldCarp Team, DM Carp)

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    12.06.2020
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    11
    Поблагодарил
    0
    Благодарностей: 0

    По умолчанию

    Предварительная регистрация
    1. Рязань-1 ( X-CARP, уточняется)
    2. Московская область-1 (Штиль, уточняется)
    3. Московская область - 2 ( klinkerkarp,)
    4. Рязань-2 (Кулибин, уточняется)
    5. Пенза - 1 (Royal carp+Hunters)
    6. Воронеж - 1 (Гупешки, GBS)
    7. Смоленск - 1 ( Домовой, уточняется)
    8. Московская область - 3 ( CarpHunters, уточняется)
    9. Курск - 1 (Катран-46 и BK-46)
    10. Московская область- 4 ( Рыбалка шоп, ЛСР)
    11. Пенза-2(Крейзи карп Тим+команда уточняется)
    12. Московская область - 5 (YOUR CARP,уточняется)
    13. Воронеж- 2 (Экипаж, 2F)
    14. Казань - 1 ( GoldCarp Team, DM Carp)
    15. Москва- 1 ( Carptoday, уточняется)


    Спонсоры приветствуются!

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    12.06.2020
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    11
    Поблагодарил
    0
    Благодарностей: 0

    По умолчанию

    Предварительная регистрация:

    1. Рязань-1 ( X-CARP, Кулибин) оплачено
    2. Московская область-1 (Штиль, уточняется)
    3. Московская область - 2 ( klinkerkarp,)
    4. Пенза - 1 (Royal carp+Hunters)
    5. Воронеж - 1 (Гупешки, GBS)
    6. Смоленск - 1 ( Домовой, уточняется)
    7. Московская область - 3 ( CarpHunters, уточняется)
    8. Курск - 1 (Катран-46 и BK-46) оплачено
    9. Московская область- 4 ( Рыбалка шоп, ЛСР)
    10. Московская область - 5 (YOUR CARP,уточняется)
    11. Воронеж- 2 (Экипаж, 2F)
    12. Казань - 1 ( GoldCarp Team, DM Carp) оплачено
    13. Москва- 1 ( Carptoday, уточняется)
    14. Самарская область - 1 (Водяной, Семён карп)

    Спонсоры приветствуются!
    Последний раз редактировалось X-CARP; 23.06.2020 в 16:37.

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    12.06.2020
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    11
    Поблагодарил
    0
    Благодарностей: 0

    По умолчанию

    Предварительная регистрация:

    1. Рязань-1 ( X-CARP, Кулибин) оплачено
    2. Московская область-1 (Штиль, уточняется)
    3. Московская область - 2 ( klinkerkarp,)
    4. Пенза - 1 (Royal carp+Hunters)
    5. Воронеж - 1 (Гупешки, GBS)
    6. Смоленск - 1 ( Домовой, уточняется)
    7. Московская область - 3 ( CarpHunters, уточняется)
    8. Курск - 1 (Катран-46 и BK-46) оплачено
    9. Московская область- 4 ( Рыбалка шоп, ЛСР)
    10. Московская область - 5 (YOUR CARP,уточняется)
    11. Воронеж 2 (Экипаж, 2F)
    12. Казань - 1 ( GoldCarp Team, DM Carp) оплачено
    13. Москва -1 ( Carptoday, уточняется)
    14. Самарская область - 1 (Водяной, Семён Карп)
    15. Воронеж - 3 (Кейптаун, ±1)

    Резерв:
    1. Ульяновск-1 (Зелёная улица, Карп Рояль)

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    12.06.2020
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    11
    Поблагодарил
    0
    Благодарностей: 0

    По умолчанию

    Регистрация:

    1. Рязань-1 ( X-CARP, Кулибин) оплачено 50%
    2. Московская область-1 (Штиль, уточняется)
    3. Московская область - 2 ( klinkerkarp, YOUR CARP)
    4. Пенза - 1 (Royal carp+Hunters)
    5. Воронеж - 1 (Гупешки, GBS)
    6. Смоленск - 1 ( Домовой, уточняется)
    7. Московская область - 3 ( CarpHunters, уточняется)
    8. Курск - 1 (Катран-46 и BK-46) оплачено 100%
    9. Московская область- 4 ( Рыбалка шоп, ЛСР)
    10. Воронеж 2 (Экипаж, 2F)
    11. Казань - 1 ( GoldCarp Team, DM Carp) оплачено 100%
    12. Москва -1 ( Carptoday, уточняется)
    13. Самарская область - 1 (Водяной, Семён Карп)
    14. Воронеж - 3 (Кейптаун, ±1)
    15. Ульяновск-1 (Зелёная улица, Карп Рояль) оплачено 50%

    Резерв:
    1. Санкт-Петербург-1 (CarpLAIN, LK-47)

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    12.06.2020
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    11
    Поблагодарил
    0
    Благодарностей: 0

    По умолчанию

    Регистрация:

    1. Рязань-1 ( X-CARP, Кулибин) оплачено 100%
    2. Московская область-1 Смоленск - 1 (Штиль, Домовой )
    3. Московская область - 2 ( klinkerkarp, YOUR CARP) оплачено 100%
    4. Пенза - 1 (Royal carp+Hunters) оплачено 100%
    5. Воронеж - 1 оплачено 100 % (Гупешки, GBS)
    6. Курск - 1 (Катран-46 и BK-46) оплачено 100%
    7. Московская область- 3 ( Рыбалка шоп, ЛСР) оплачено 50%
    8. Воронеж 2 оплачено 100% (Экипаж, 2F)
    9. Казань - 1 ( GoldCarp Team, DM Carp) оплачено 100%
    10. Москва -1 ( Carptoday, DV) оплачено 100%
    11. Самарская область - 1 (Водяной, Семён Карп) оплачено
    12. Ульяновск-1 (Зелёная улица, Карп Рояль) оплачено 50%
    13. Санкт-Петербург-1 (CarpLAIN, Аврора )оплачено 100%
    14. Москва - 2 ( Лион бейтс)
    15. Москва - 3 ( Калибри, +1)

  11. #11
    Новичок
    Регистрация
    12.06.2020
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    11
    Поблагодарил
    0
    Благодарностей: 0

    По умолчанию

    Основной список команд.

    1. Рязань-1 ( X-CARP, Кулибин) оплачено 100%
    2. Московская область-1 Смоленск - 1 (Штиль, Домовой ) оплачено 100 %
    3. Московская область - 2 ( klinkerkarp, YOUR CARP) оплачено 100%
    4. Пенза - 1 (Royal carp+Hunters) оплачено 100%
    5. Воронеж - 1 оплачено 100 % (Гупешки, GBS)
    6. Курск - 1 (Катран-46 и BK-46) оплачено 100%
    7. Московская область- 3 ( Рыбалка шоп, ЛСР) оплачено 100%
    8. Воронеж 2 оплачено 100% (Экипаж, 2F)
    9. Казань - 1 ( GoldCarp Team, DM Carp) оплачено 100%
    10. Москва -1 ( Carptoday, DV) оплачено 100%
    11. Самарская область - 1 (Водяной, Семён Карп) оплачено 100%
    12. Ульяновск-1 (Зелёная улица, Карп Рояль) оплачено 100%
    13. Санкт-Петербург-1 (CarpLAIN, Аврора )оплачено 100%
    14. Москва - 2 Рязань (Лион бейтс, Гранд Карп) оплачено 100 %
    15. Москва - 3 ( Колибри, ABS) оплачено 100%

    Регистрация закрыта!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •