ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СПОНСОР - КОМПАНИЯ "БУЛЬБАШЪ"
Изображение

Освещение турнира будет вести специальный корреспондент телеканала "Диалоги о рыбалке" международный журналист Евгений Кузнецов (OLDFOX) г. Москва.


ПОЛОЖЕНИЕ.

Число команд – 17.

Все команды по приглашению организаторов !!!

Вступительный взнос с команды 600 уе.по курсу нац-банка.

Соревнование проводится в один этап с 04.08.2020 г. по 08.08.2020 г. (98 часов).
Состав команды – три человека (минимум два участника). Допускается четвёртый запасной.

Спортсмен может принять участие только при наличии оригинала полиса добровольного страхования от несчастных случаев жизни и здоровья (копия сдается в судейскую коллегию перед жеребьевкой), который предоставляется в судейскую комиссию на каждого участника соревнований.
БЕЗ СТРАХОВОГО ПОЛИСА на каждого участника команды - КОМАНДА К СОРЕВНОВАНИЮ НЕ ДОПУСКАЕТСЯ!!!
Наличие карпового мата и 7-ми карповых мешков обязательно.

Призовой фонд:

1-ое место – Кубки, медали, 3000уе.
2-ое место – Кубки, медали, 2000уе.
3-ее место – Кубки , медали, 1000уе.
Самый крупный карп – Кубки, 600уе.
Самый крупный амур - Кубки, 600уе,
Соревнования проводятся на озере Новое, Березовский район, Брестская область.

Программа соревнований:
Заезд команд к 14-00 03.08.2020, с 14-00 до 17-00 банкет, регистрация и оплата взноса: до 17-00 03.08.2020 г.
Построение команд и начало жеребьёвки: с 17-00 до 17-30.
Старт соревнований: 04.08.2020 г. 6-00
Финиш соревнований: 08.08.2020 г. в 9-00.
Подведение итогов, награждение победителей и закрытие соревнований: 12-00.

Правила - те же,что на кубке РБ 2015.

Питание будет организованно.

Список команд:

1."Ночной Дозор" г.Москва ( Саможен Александр - капитан, Саможена Елена, Захаров Андрей,Захарова Наталия. )

2."Колибри" г.Москва ( Ткаченко Вячеслав-капитан, Ткаченко Кармиля )

3."Регион-39" г.Калининград ( Дахненко Виталий - капитан, Дахненко Елена, Дахненко Никита. )

4."Карпыч" г.Орша, г.Минск г.Брест ( Новиков Михаил - капитан, Гаськов Александр,Нестеренко Дмитрий.)

5."Бульбашъ" г.Брест, г.Минск ( Бульбашъ М.А - капитан, Абрамук Александр, Абрамук Юлия, Абрамук Никита.)

6. "Карп+" г.Брест ( Шибайло Дмитрий - капитан,Шибайло Наталья )

7."Вип-13" г.Белгород ( Волошкин Иван - капитан, Волошкина Ирина.)

8."Орлёнок" г.Орёл ( Музалёв Игорь - капитан, Музалёва Марина. )

9."Тёмная Лошадка" г.Краснодар ( Яровой Станислав - капитан.)

10."ЛКК" г.Львов ( Трескот Тарас - капитан, Грабинский Игорь, Таргонский Дмитро )

11."Гео-Карп" г.Тбилиси г.Минск ( Пицхелаури Звиади - капитан, Пицхелаури Анна.)

12."Динамит" г.Гродно ( Мармыш Иван - капитан, Мармыш Николай, )

13."ГСВ-Карп" г.Воронеж ( Лазукин Геннадий-капитан, Стахурлов Александр.)

14."Союз Карп-67" г.Смоленск ( Якубинский Николай-капитан, Глушков Максим, Коновалов Леонид.)

15."Адреналин" г.Берёза г.Минск г.Барановичи ( Яцушкевич Андрей-капитан, Юдчиц Владимир, Круглей Дмитрий.)

16."Кум-Карп" г.Львов ( Гусар Роман - капитан, Гусар Юрий, Кум и Олег )

17."Карпфишермен" г.Гродно ( Коломиец Дмитрий-капитан, Селезнёв Николай.)

Резерв.

1."РН-Карп" г.Москва ( Колыбельский Дмитрий-капитан, Антипов Дмитрий )

2."Боилие Лаб" г.Рига ( Лавренов Гунтис-капитан, Леликов Вадим, Семёнов Алексей.)

3."Фартовый клев" г.Москва ( Меркин Роман-капитан, Калиниченко Филипп, Ягуткин Николай )


Организаторы вправе изменить Регламент соревнований в силу непредвиденных обстоятельств, включая погодные условия.