Показано с 1 по 5 из 5

Тема: 2 этап 30 мая- 2 июня SHIMANORUSSIANСUP "РСК" ПАВЛОВСКИЙ

  1. #1
    Moderator Аватар для andrei_sv
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Москва "Карповый Клуб Улово"
    Сообщений
    1,185
    Поблагодарил
    55
    Благодарностей: 30

    По умолчанию 2 этап 30 мая- 2 июня SHIMANORUSSIANСUP "РСК" ПАВЛОВСКИЙ

    2 этап 30 мая-2 июня SHIMANORUSSIANСUP


    Организаторы:
    Карповый Клуб «Улово» (Владимир, Россия)
    Нижегородский Карповый Клуб (Нижней Новгород)
    Место проведения: Спортивный водоём «РСК Павловский», д. Чичкино, Рязанская область.
    Состав команд: 3 (три) равноправных участника.
    Вступительный взнос: 16 000 руб
    Количество команд: 35 команд
    Время проведения: 30 мая-2 июня 2019 года
    Продолжительность соревнований: 72 часов


    Прибытие на место проведения соревнования и регистрация команд:
    с
    08.00 до 09.30 30 мая
    Жеребьевка: в 10.00 30 мая
    Старт соревнований: в 13.00 30 мая
    Окончание соревнований: в 13.00 2 июня

    Номинации соревнований :
    1-е место –наградная атрибутика+ призы от спонсоров
    2-е место –наградная атрибутика+ призы от спонсоров
    3-е место –наградная атрибутика + призы от спонсоров
    Биг Фиш+ призы от спонсоров


    Генеральный спонсор соревнований компания "НОРМАРК"
    http://www.normark.ru

    Призовой фонд
    Удилища Carp Tribal TX-9 12-275. 2 шт
    Удилища Carp Tribal TX-9 12-325. 2шт
    Удилище Shimano TRIBAL TX-7 13 INTENSITY. 1 шт
    Катушки ULTEGRA CI4+ 14000 XSB. 2шт
    Поводковый материал CARP SPIRIT в ассортимете
    Крючки VMC 7102 BN (черн. никель) №06 (10шт) 25 шт
    Крючки VMC 7102 BN (черн. никель) №08 (10шт) 25 шт
    Леска карповая SUFIX Carp Reflex камуфляж 600м 0.28мм 25 шт




    Информационный партнер Кубка Улово 2019 сайт Carpfishing.ru

    Спонсоры в номинациях

    Компания Carp-House
    Компания Fishberry
    Компания Sonik-Baits
    Компания FFEM-Baits
    Компания UltraBaits
    Компания Сarpsklad


    Список команд
    1 Demonfish Carp Team
    2 Carp-House
    3 Aurora Carpfishing Team
    4 SilverCarpTeam
    5 Армяне
    6 KILLERSILVERCARP TEAM
    7 Рыбий жЫр
    8 Беркут Фишинг
    9 КарПиК
    10 UltraBaits
    11 Левша Липецк
    12 Special Carp
    13 KoniKarp
    14 Bogdanov Carp Team
    15 СSКАРП
    16 Фортуна
    17 Арма
    18 Белые Ходоки
    19 Сибирь ВПЗ"
    20 Мэджик карп
    21 Sonik Baits
    22 SM 67 team 2
    23 Главрыба
    24 Гольфстрим
    25 Carp City
    26 Crazy Tackle
    27 Dynamite
    28 Беркут-FBi baits


    При себе иметь не меньше 20 карповых мешков.

    Питание 950 руб сутки с человека, обед, ужин.
    Записываться можно в этой теме, меню чуть позже.


    Внимание
    Передвигаться на автомобилях во время соревнований участникам строго запрещено!!!




    Спонсоры в номинациях приветствуются.
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось andrei_sv; 17.05.2019 в 10:12.

  2. #2
    Moderator Аватар для andrei_sv
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Москва "Карповый Клуб Улово"
    Сообщений
    1,185
    Поблагодарил
    55
    Благодарностей: 30

    По умолчанию

    Прошу команды подтвердить участие в этапе, можно на почту или личным сообщением.

  3. #3
    Moderator Аватар для andrei_sv
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Москва "Карповый Клуб Улово"
    Сообщений
    1,185
    Поблагодарил
    55
    Благодарностей: 30

    По умолчанию

    Список команд
    1 Demonfish Carp Team
    2 Carp-House
    3 Aurora Carpfishing Team
    4 SilverCarpTeam
    5 Армяне
    6 KILLERSILVERCARP TEAM
    7 Рыбий жЫр
    8 Беркут Фишинг
    9 КарПиК
    10 UltraBaits
    11 Левша Липецк
    12 Special Carp
    13 KoniKarp
    14 Bogdanov Carp Team
    15 СSКАРП
    16 Фортуна
    17 Арма
    18 Белые Ходоки
    19 Сибирь ВПЗ"
    20 Мэджик карп
    21 Sonik Baits
    22 SM 67 team 2
    23 Главрыба
    24 Гольфстрим
    25 Carp City
    26 Crazy Tackle
    27 Dynamite
    28 Беркут-FBi baits
    29 FFEM Baits - Луганск

  4. #4
    Эксперт Аватар для Владимир68
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    1,262
    Поблагодарил
    0
    Благодарностей: 7

    По умолчанию

    Мы как всегда в теме.
    С Уважением,Владимир.

  5. #5
    Moderator Аватар для andrei_sv
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Москва "Карповый Клуб Улово"
    Сообщений
    1,185
    Поблагодарил
    55
    Благодарностей: 30

    По умолчанию

    Список команд
    1 Demonfish Carp Team
    2 Carp-House
    3 Aurora Carpfishing Team
    4 SilverCarpTeam
    5 Армяне
    6 KILLERSILVERCARP TEAM
    7 Рыбий жЫр
    8 Беркут Фишинг
    9 КарПиК
    10 UltraBaits
    11 Левша Липецк
    12 Special Carp
    13 KoniKarp
    14 Bogdanov Carp Team
    15 СSКАРП
    16 Фортуна
    17 Арма
    18 Белые Ходоки
    19 Сибирь ВПЗ"
    20 Мэджик карп
    21 Sonik Baits
    22 SM 67 team 2
    23 Главрыба
    24 Гольфстрим
    25 Carp City
    26 Crazy Tackle
    27 Dynamite
    28 Беркут-FBi baits
    29 FFEM Baits - Луганск
    30 Орел СВ
    31 BC Team


    Прошу команды подтвердить участие в этапе, можно на почту или личным сообщением.
    Последний раз редактировалось andrei_sv; Вчера в 15:28.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •