Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 88

Тема: Вся правда о RICHWORTH

Super Moderator Аватар для Stamos
    Поблагодарил
    7
    Благодарностей: 25

По умолчанию Вся правда о RICHWORTH

Ввиду невозможности продолжать дискуссию на "публичном" форуме Карптайма, размещу свой неопубликованный ответ господину Остапенко здесь!

Господа карптаймовцы, в очередной раз солгали, говоря о полном безразличии к моей персоне, а нет, однако, вот даже фотографии трехлетней давности раздобыли где-то, респект! К сожалению, я не могу оценить Ваш юмор, поскольку практически не смотрю кино, ибо у меня другое увлечение – я, знаете ли, катаю бойлы вечерами и люблю иногда покопаться в программе «Глобус ВЭД», полистать на досуге таможенные декларации, например. Очень интересное занятие, я Вам скажу, столько нового узнать можно!
    Вы знаете, читая Ваши, постыв в темах, всегда завидую той изворотливости, с которой вы переиначиваете ту или иную ситуацию в свою пользу. При этом, видимо Вам даже не бывает стыдно или совестно, за ранее написанные вами же тексты. Вот, например господин Носовец не моргнув глазом, сделал кульбит и успел в воздухе переобуться, написав следующее:

На этапе настройки старого оборудования у нового английского владельца компании Richworth возникали определенные сложности при изготовлении поп-апов.
    Так, стоп! Откуда уже взялся новый английский производитель!?
    Давайте отмотаем пленку двумя страницами выше и почитаем:

Так сказал производитель, нынешний владелец бренда "Richworth", рыболов и бойлостроитель с колоссальным опытом. И не доверять ему у нас нет никаких оснований.
    Компания Richworth не прекратила своего существования, а даже наоборот - нашла серьезных инвесторов из проф
    ОРИГИНАЛЬНЫЙ РЕЦЕПТ СОХРАНЕН НА ВСЕ 100%
    Боб Бэйкер очень консервативен и не любил обновлений, что тоже не всегда хорошо, как показывала и показывает практика.
    А куда тогда делось старое-новое оборудование, ведь его уже раз поменяли на другие диаметры и совсем недавно?

Господин Остапенко, неужели компания MISTRAL BAITS LTD разучилась катать бойлы? Не поверю! Скорее всего, за те 1.33 $, которые Вы платите поставщику, на условиях поставки CPT, плюс перевозка, пошлина и НДС, получается не многим более 100 рублей. А на что Вы собственно рассчитывали, Вам ничего лучше не сделают! Господин Носовец, я соглашусь с Вами в одном, что на фоне Вас, ребята – продавцы кукурузы, выглядят жалкими неудачниками, ведь продавая их за 800 рублей и более, вы при этом почему-то молчите в тряпочку...

Подведя итоги нашей полугодовой полемики, напишу теперь утвердительно – все же прав был я, написав в самом первом посту, о том, что это другой бойл и делают его на другом предприятие по другой рецептуре и с другой ароматикой.

Остается похлопать господам из команды Карптайм, за их изобретательность и находчивость, за ту гениальную идею, которая пришла им в голову – перепаковать абсолютно другой продукт другого производителя в упаковку некогда популярного бренда! Браво господа Лжецы! Занавес.
    stamos-carp.ru

Поблагодарил
    7

Для скептиков, желающих проверить информацию ( в открытом доступе- платная)

Номер декларации 10013032/240717/0000670
    Дата выпуска 24.07.2017
    Таможня 10013032
    Таможня – наименование ОТО и ТК №2 т/п Волоколамский
    Условие поставки CPT
    Цена за кг (USD) $1,33
    Код ТН ВЭД 2309909609
    Страна происхождения товара Великобритания (GB)
    Описание и характеристика товара бренд -RICHWORTH артикул -RWPHBT кол-во50 ШТ,__6.3__ изготовитель -MISTRAL BAITS LTD. СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО бренд -RICHWORTH артикул -RWPRBT кол-во100 ШТ,__6.4__ изготовитель -MISTRAL BAITS LTD. СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО бренд -RICHWORTH артикул -RWSJBT кол-во50 ШТ,__6.5__ изготовитель -MISTRAL BAITS LTD. СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО бренд -RICHWORTH артикул -RWHYBT кол-во50 ШТ,__6.6__ изготовитель -MISTRAL BAITS LTD. СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО бренд -RICHWORTH артикул -RWBTBT кол-во50 ШТ,__6.7__ изготовитель -MISTRAL BAITS LTD. СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО бренд -RICHWORTH артикул -RWSCBT кол-во100 ШТ
    Изготовитель MISTRAL BAITS LTD. СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО
    Товарный знак RICHWORTH
    Нетто-брутто (%) 4,35
    Метод определения таможенной стоимости Метод по стоимости сделки с ввозимыми товарами (1)
    Наименование получателя ООО "АВАНТ"
    ИНН получателя 770401001
    Основной вид деятельности получателя Прочая оптовая торговля
    Руководитель компании получателя ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР: Зайцева Екатерина Михайловна
    Уставный капитал получателя 140000.00
    Учредители получателя Дубцов Вячеслав Евгеньевич – 140000
    Транспорт Состав автотранспортных средств (тягач с полуприцепом или прицепом):
    Адрес получателя 125047, город МОСКВА, улица ЧАЯНОВА, дом 10, СТР. 1А, ПОМЕЩЕНИЕ 7
    Вес брутто 13 748,00
    Вес нетто 13 149,40
    Фамилия БОРДЕЙ
    stamos-carp.ru

Старожил Аватар для izumсhanin
    Поблагодарил
    6
    Благодарностей: 0

Весело!
    " Подбитый глаз уменьшает обзор, зато увеличивает опыт" (с)

Поблагодарил
    7

Веселее не бывает!
    Видимо идея франшизы (не помню, чтобы она была моей, ну да ладно...) не давала великому комбинатору господину Остапенко покоя, после чего в его голове родилась масштабная афера, по другому не назовешь. Спасибо за бан Александр, другого трудно было ожидать от демократичного ресурса!
    Последний раз редактировалось Stamos; 24.12.2017 в 21:57.
    stamos-carp.ru

Эксперт Аватар для Aleksandr Gurkin
    Поблагодарил
    0

карп тайм как всегда отличился, хотя это в его стиле, т.к честно они выигрывать не могут!!!! Имхо

Поблагодарил
    7

Последняя поставка RICHWORTH была в 13.02.2017 от компании STREAMSELECT LTD , всего 66 кг, в описании товара написано "ПРИВЛЕКАЮЩИЕ ДОБАВКИ В ПРИКОРМКУ ДЛЯ ЛОВЛИ РЫБ, НА ОСНОВЕ ЖИДКОЙ ПАТОКИ". Вероятно, это были дипы, и какие-то остатки. Ну, это так, для общей информации.
    stamos-carp.ru

Эксперт Аватар для Victorvv
    Поблагодарил
    5

Офигеть!!!!!

Поблагодарил
    7

Сейчас карптаймовцы быстренько перекрасятся и придумают новую историю, о том как легендарный бойлостроитель завещал свое наследство лучшему английскому производителю бойлов компании MISTRAL BAITS LTD, которые с честью выполнят поставленную задачу, сохранят 100% оригинальную рецептуру и вкусы. Интересный расклад получается, значит меня обвиняют, причем без доказательно, в том, что я занимаюсь копированием личных многолетних трудов легендарного карпятника Остапинко, его рецептов и секретных наработок, а сами бессовестным образом обманывают своих покупателей, устраивая банальную подмену продукции.
    Последний раз редактировалось Stamos; 25.12.2017 в 16:28.
    stamos-carp.ru

Ветеран Аватар для nikolas1313
    Поблагодарил
    1

А может ричворд нормальный то и существует, а в Россию везется что то другое просто, и всячески это покрывают.

Поблагодарил
    7

Цитата Сообщение от nikolas1313 Посмотреть сообщение
    А может ричворд нормальный то и существует, а в Россию везется что то другое просто, и всячески это покрывают.
    Не думаю, а какой смысл было бы закручивать многоходовку? Очень популярный английский магазин, среди российских карпятников - http://www.tacklebox.co.uk/
    Долгое время торговал RICHWORTH, в 2010 году точно был, у меня до сих пор журналы-каталоги сохранились! Однако, как-только по первоначальной версии стало известно, что RICHWORTH закрывается, то в скором времени в магазине исчезла продукция и больше с тех пор не появлялась. У меня тогда еще закрались сомнения, о том, что не все чисто с чудесным воскрешением RICHWORTH.
    stamos-carp.ru

Ветеран Аватар для nikolas1313
    Поблагодарил
    1

Надо просто проверить, через Другово поставщика заказать эти Бойла и посмотреть, вот весело будет если в Россию везут не то что есть на самом деле)))

Поблагодарил
    7

Истинное положение вещей и всю правду, знают, как минимум сам владелец RICHWORTH и господа с Карптайма, ну, не исключаю, что есть еще и осведомленные люди. Возможно, когда-нибудь и всплывет на свет правда, и появятся ответы на вопросы, ну, например, почему якобы продав торговую марку RICHWORTH, Боб Бейкер не передал технические карты новым владельцем производства, не отдал поставщиков сырья и самое главное ароматики. Старческий маразм или личная прихоть, можно только гадать, версий разных много доводилось слышать. Одно предположение, мне очень понравилось, как наиболее логичная версия, а заключается она в том что, производство, где Боб получал уникальные ароматизаторы, обанкротилось или его продали, а новые владельцы переориентировали выпуск продукции и тем самым RICHWORTH лишилась главной изюминки своего производства – уникальных ароматизаторов. После, чего Боб принял решение закрыть производство, ну и плюс возраст в совокупности с другими причинами. Но, это всего лишь домыслы и версии, а что там на самом деле стало причиной закрытия, не известно. Если честно, очень бы хотелось найти это предприятие по производству ароматизаторов, жалко, если оно навсегда исчезло. У меня есть еще некий запас аромы, в основном клубники и сливы, берегу как воду в пустыне. Сделать по структуре похожий бойл думаю, будет возможно. В точности повторить его вряд ли получиться, но очень близко можно, хотя бы попробовать сделать. Микс не такой уж и простой, как кажется на первый взгляд, там не одна манка, есть один продукт, который дает специфичный белый налет на готовых бойлах, даже не налет, а скорее белую матовость.
    stamos-carp.ru

Новичок
    Поблагодарил
    1

Это просто какой то позор. Возят какую ту лабуду за сумасшедшие деньги. Кстати, кажется я знаю это производство ароматизаторов, у них какая то непонятка , аккурат 2 года назад случилась. Сенсасу они точно аромы делали.

Советник Аватар для vevdin
    Имя
    Григорий
    Поблагодарил
    0

Залез на http://www.carpwebsites.co.uk/fishing-tackle-shop.html
    Ричворда нет. В одном магазе только остатки видать... хани юкатан и пинепл. Беда видать..нема рихворда!!! Обман!!! КТ красавцы, на&би ближнего ибо ближний на&бет тебя...Надо успеть, пока не прочухали..... Может VISION возродить, таким макаром???))))
    Григорий

Старожил Аватар для izumсhanin
    Поблагодарил
    6

Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    Веселее не бывает!
    Видимо идея франшизы (не помню, чтобы она была моей, ну да ладно...) не давала великому комбинатору господину Остапенко покоя, после чего в его голове родилась масштабная афера, по другому не назовешь. Спасибо за бан Александр, другого трудно было ожидать от демократичного ресурса!
    Вот я и говорю, весело!
    " Подбитый глаз уменьшает обзор, зато увеличивает опыт" (с)

Поблагодарил
    7

Может VISION возродить, таким макаром???))))
    Отличная идея! ) Заказать пакеты и можно же вашу продукцию фасовать, я думаю, нынешним попикам, что пришли в пэт баночках, вы еще фору по качеству дадите!
    stamos-carp.ru

Новичок
    Имя
    Дмитрий
    Фамилия
    Сергеевич
    Поблагодарил
    0

Так свой авторитет подарвать - позор . Бабла срубить под шумок. Не тут то было.

Старожил Аватар для Алексей Сотник
    Поблагодарил
    0

Молодцы КТ)))) всех нахлабучили....
    Исмаил ты им всю малину испортил))
    На самом деле .
    Исмаил - молодец! Респект!
    С Уважением, Алексей Сотник.

Поблагодарил
    7

Алексей, вот не поверишь, злого умысла не было. Никого не трогал, конец года, дел полно. Нет же, нужно было написать им про меня гадость, что я у них ночами форум ворую. Единственный аргумент, на чем они строят доказательную базу, так это то, что я являюсь модератором другого форума. Я напомнил господину Носовцу, о том, что модератор это еще не вор, видимо у него с эти словом другие ассоциация приходят на ум, есть с кем сравнивать.. От себя скажу, что никакого воровства не было, а руководством Форума организована работа по переносу общедоступных тем, связанных с историей МКК, это темы турниров, памятных мероприятий и встреч. Авторские статьи известного карпятника Александра Остапенко не копировались.
    Последний раз редактировалось Stamos; 25.12.2017 в 15:11.
    stamos-carp.ru

Старожил Аватар для Алексей Сотник
    Поблагодарил
    0

В 2013 году мы договорились с КТ что едем с их помощью 1 апреля на Заярки. Взяли билеты в Загреб. Ждем. Я отпуск взял.
    За неделю до вылета нам Остапенко сообщает, что встречающая сторона не может нас встретить по семейным каким то обстоятельствам.
    Через три недели отчет на КТ как хорошо Остапенко и Носовец на Заярки съездили. В общем решили ребята сами скататься, а то что там кому то обещали - это ерунда.
    Это я к тому что чистыми на руку эта конторка давно не является. И то что они в очередной раз выплыли в грязной истории не удивительно.
    А тебе еще раз спасибо, за то что не пожалел своего времени и что открыл людям глаза!
    С Уважением, Алексей Сотник.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права