продам бойлы DL Baits

Охотник

Старожил
Здравствуйте !!! продаю бойлы фирмы DL Baits варенка, размер 20 мм, краб, кальмар, клубника, слива, ананас, дыня, кукуруза, мед. цена 350 р. - 1 кг.
возможна отправка в регионы! Бойлы свежие, возможно изготовление по пред заказу.

С уважением Артем, Охотник.
 
немного фото
 

Вложения

  • IMG_0449(1).jpg
    IMG_0449(1).jpg
    15.6 KB · Просмотры: 429
  • IMG_1907.jpg
    IMG_1907.jpg
    106.5 KB · Просмотры: 220
  • IMG_2003.jpg
    IMG_2003.jpg
    95.2 KB · Просмотры: 190
  • IMG_1988.jpg
    IMG_1988.jpg
    78.2 KB · Просмотры: 177
  • IMG_0459.jpg
    IMG_0459.jpg
    35.5 KB · Просмотры: 176
Добрый день!
Хочу поделиться с Вами небольшим отчетом о турнире, прошедшем с 07.09.2017 г. по 10.09.2017 г. на водоеме Жуковский.
В связи с тем, что за 7 лет рыбалки водоем Жуковский нами был хорошо изучен, особенной подготовки к данному турниру не понадобилось. Основным вопросом для нашей команды было определение вида прикормки на наших рабочих точках. После непродолжительного раздумья мы решили, что рабочих точек будет две:
1. Краб
кальмар.
2. Слива
дыня.
Ну и конечно Зиг -Риг, как неотъемлемая часть для ловли амура.
На этом подготовка закончилась. Осталось дело за малым: выкатать свежие бойлы и попытаться не вытащить 3 сектор при жеребьевке.
Так сложилось, что в наших турнирах из года в год принимают участие практически одни и тем же команды, ставшие нам очень близки. Выезжая на турнир, мы предвкушали встречу с участниками, которых не видели целый год. В этот раз к нам присоединилась команда «Пеленгас», которую мы надеемся увидеть в числе постоянных.
В 15:00 началась регистрация команд с дальнейшей жеребьевкой. К моему большому удивлению моей команде досталась 3 очередь. Это меня конечно обрадовало, но не дало расслабиться, ведь магия чисел и этот нелюбимый мной сектор № 3 постоянно будоражили мой разум. Но вот заветный бочонок в руках и что я вижу? Это же березки-девочки, землица-матушка… Да, это он! Сектор № 7! Конечно больше нам хотелось попасть на призовой сектор № 4, но воля жребия решила иначе. Тем более мы обладали информацией, что владелец водоема 10 дней назад высыпал в водоем ОООчень приличное количества зерна с базы (напротив сектора № 8), а это поможет привлечь рыбу и к нашему сектору. Плюсом для нас было и то, что крайний турнир 2016 г. наша команда также провела на секторе № 7. И хоть мы тогда не заняли призового места, но выводы по данному сектору сделали.
После жеребьевки команды разъехались по своим секторам, а я стоял и даже не видел смысла двигать с места, так как наш шатер находился в машине моего напарника, который к жеребьевке не успел (трудоголик блин). Жду себе и жду, когда же начнется дождь, а напарника все нет…
В этот раз гидрометцентр не обманул: температура воздуха понизилась и начался проливной дождь, который шел пол ночи и тем самым доставил дискомфорт при проведения великолепного банкета, организованного Алексеем Нащуком, за что ему отдельное спасибо. Однако непогода не испортила удовольствия от общения в дружеской обстановке, а также превосходного вкуса шулюма и шашлыка. Самые стойкие даже умудрились организовать мини караоке. И все это происходило в самом нелюбимом мне секторе № 3.


07.09.2017 г.
Подъем в 5 утра. Начали клипсовать лески на рабочих и сподовых удилищах. План был такой: все 4 удилища уходят на дальняк под противоположный берег, насадка снеговик, подрезанная кислая груша (первый пробный вариант, сделанный своими руками) и тонущая дыня, проверенная временем
Левая точка- резанные бойлы кальмар + краб,
залитые амино-бустером краб.
Правая точка фрукты- дыня+слива, залитые амино-бустрером дыня.
Закормив наши точки и забросив рабочие удилища в предварительно выбранные точки, мы начали переживать по поводу ловли первой рыбы. Чтобы не произошел нервный срыв у обоих членов команды, мы решили немного выпить божественного напитка (выдержанный виноград на дубе), любезно предоставленного одним из лучших остеопатов Краснодарского края Андреем Кальченко, за что ему большое спасибо. !!!
И тут Стас из команды «Контур» обрадовал нас первой рыбой. Большое тебе спасибо, так как могли и спиться на нервах
В течении дня наша команда поймала 2 рыбы и оба карпы, что сделало нас первыми в промежуточном протоколе.

Вечером обильно кормили обе точки, не отклоняясь от плана.
На соседнем секторе № 8 находилась молодая команда «Дорожники» во главе с Олегом Квитайло (тем самым «нехорошим» человеком, с которым 10 лет назад мы вместе начали этот сумасшедший путь под названием карпфишинг).
Ночь прошла спокойно, без единой поклевки, что нас немного расстроило. Однако после анализа утреннего протокола, мы увидели крайне слабый клев рыбы у всех команд. Тем самым 1-2 рыбы могут изменить турнирную таблицу.
08.09.2017 г.
8:00- старт большой прикормки
Стратегия изменилась, но все по плану.
Дальняя точка на рыбе осталась неизменой, правых 2 удилища уходят на Зиг-Риг, глубина 1,5 метр и 2 соответственно.

Первый закорм- 10 спомбов, перерыв 10 минут и еще 5. В таком ритме, мы проработали весь день. Всего было 6 поклевок: 2 карася,
3 карпика и вымученный амур на 7 кг. На этом уловы второго дня закончились.
После 19:00 оставляем 2 зиговых удилища на дне и начали закорм коброй краб+кальмар. Выкинули порядка 3 кг и каждый час добавлялипо 1 кг каждый час
Ночь прошла без поклевок.

09.09.2017 г.
Утро.
Настроение боевое: по протоколу на 6 месте, разрыв между нами и первым местом в районе 10 кг. Все еще может измениться!!!!
Весь день прошел в интенсивной работе: постоянный перезабросы и систематический докорм сподом и коброй.
День принес 1 карпушу на 2,1 кг., который ничего для нас не изменил. Нам нужны любые два амура (здесь меньше 6 кг их просто нет).
В районе 16 часов решили устроить банный час. Переоделись в чистое, 2 по 50 гр. сливовицы от Андрея и на 3 нас оборвал сумасшедший паровоз. Это даже не паровоз- это был локомотив, обещающий анабольного карпика до 5 кг или красавца 10 +.
Подсечка. Фрикцион трещит. Удилище в дугу, Century отрабатывает на 100 % катушка Daiwa не отстает, леска 0,25 справляется на ура, 15 минут борьбы и красавец черный амур лежит в мате готовый к фотосессии
11,34 кг. поднял нас на 2 место с отрывом от первого места менее 1 кг. Ну за это конечно выпили третьею, четвертою, пятую…Предвкушение победы!


Вечерний закорм. Понимание, что мы в шаге от победы. Биг-фиш перебить очень сложно, а вот парочка рыб за ночь окончательно и бесповоротно поможет укрепить наши позиции.

00:10 хороший паровоз и карп на 5 +
остаток ночи проходит в частых докормах и перезабросах
10.09.2017 г.
По протоколу мы на первом месте. Ни одна из двух команд тройки лидеров не взяла за ночь рыбу. Соответственно наша ночная пятерка выводит нас на первое место. Но на этом мы не остановились, надо было закрепить результат и поставить жирную точку на этом турнире. За оставшиеся 2 часа мы ловим еще 2 амур 6+ и красавца на 11,04 кг.


После этих 2 рыб борьба закончилась, и мы довольные и уставшие начали упаковывать наш немалый скарб.

Отдельное спасибо хочу сказать бригаде судей: Алексею, Олегу и Евгению. В очередной раз отработали на 100 %. Настоящие профессионалы! А также Алексею большое спасибо за проведенный на высшем уровне банкет.
Ренальду и Николаю спасибо за то, что не дали нашей команде умереть с голода.

Босову Владимиру большое спасибо за отличный водоем.
Кормить рыбу в преддверье турнира больше не надо.
Нужен еще 1 туалет.
Однозначно надо делать 2-3 мостика.
На 2, 9 и 12 секторах есть проблема спуска к урезу воды, что чувствуется очень сильно осенью. Благо не было дождя- могли быть пострадавшие.
Я понимаю, что все это не только от тебя зависит, но ты ближе всех к нам и мы в тебя верим!
Отдельное спасибо нашим спонсорам за предоставленные призы!
Магазину «Большой Улов»
Фирме «DL Baits»
Фирме «Carp Imperor»

Всем участникам большое спасибо за достойную борьбу до последней минуты!




 
Первая за 20-ка:
 

Вложения

  • Фото 4.jpg
    Фото 4.jpg
    62.7 KB · Просмотры: 461
  • Фото 3.jpg
    Фото 3.jpg
    89 KB · Просмотры: 450
  • Фото 2.jpg
    Фото 2.jpg
    121.8 KB · Просмотры: 169
  • Фото 1.jpg
    Фото 1.jpg
    119.2 KB · Просмотры: 455
Цена на продукцию 350 р - 1 кг
Клубника
слива
кукуруза
ананас
дыня
краб
кальмар
Доступна опция предзаказа на 24 мм, предзаказ от 10 кг отдного аромата!
Опция Пылик 20 м - 24 мм предзаказ от 10 кг одно аромата !
Принимаем заказы на производство бойлов.
При заказе от 100 кг - цена 300 р.
 
Цена на продукцию 350 р - 1 кг
Клубника
слива
кукуруза
ананас
дыня
краб
кальмар
Доступна опция предзаказа на 24 мм, предзаказ от 10 кг отдного аромата!
Опция Пылик 20 м - 24 мм предзаказ от 10 кг одно аромата !
Принимаем заказы на производство бойлов.
При заказе от 100 кг - цена 300 р.
 
Цена на продукцию 350 р - 1 кг
Клубника
слива
кукуруза
ананас
дыня
краб
кальмар
 
Назад
Сверху