ЗАВИДОВО

Всем привет!
А что больше никто не ездил в Завидово????:eek:
Рыба то хоть осталась там или часть в Шейно, часть дачники гребаные вырубили

В 17 секторе русло совсем рядом, но я бы не стал брать сектор этот... там мель, а на мель он выходит по теплу.... когда вода прогреется.
Думаю, надо брать что то ближе к зимовальной яме
 
Последнее редактирование:
стоял на банкирском 3 суток. Два пика на зиг. Со дна ни одной поклевки...
Видна концентрация рыбы в хвосте водоема у камыша. От нуля так и не ушел..
 
Блиннннн что делать то с погодой ((((( в четверг уже ехать а опять мороз блин......
 
Рыба берет только у камышей, на подходе
С глубины тишина....
Вчера 10 штук взял, карп на удивление очень бойкий уже
Сегодня с обеда отрубило, погода шалит
 
9-12 июня

ПЯТНИЦА
Приехал 9ого в 5.00
30 сектор дамба та же точка:
50 м на понтон сектора 1. Ракушка....
Глубина 3,5м.
На озере занято 9-10 секторов.
Закинулся к 8.00
Весь день прошёл в томительном ожидании...
Даже закинул зиг выставил в пол воды...ТИШИНА!!!!!!
В 15.00 намешал зиговской прикормки и начал бомбить....бомбил до 18... Устал! Периодически подбрасывал....
В 20.00 закормил на ночь...ТИШИНА!!!!
Ночью был один одиночный пик и все... (((

СУББОТА
В 4.00 вылез из палатки появились соседи в 29 секторе...поставили маркер близко к моему и подальше....
Выставил второй маркер дальше чем у них выход со свала 4,5 м. Так же на первый сектор...
Мимо проезжал товарищ с 9 сектора. Двое суток тишина. Один амур...
Посоветовал кинуть прямо к дамбе...пошел закинул прямо с дамбы, прикормил)))))) К 10.00 все закончил Целый день. Тишина...
В 14 часов выехали ребята с 14 сектора. Сказали что вся рыба там.
Типа плещется и КЛЮЕЕТ! 22 поклевки за день кого хочешь выведут из равновесия!!!!
Принял тяжелейшее решение ехать....к этому времени в 30 сектор было выкормлено ~ 5кг бойлов....
В 15.30 уже там ...побросав все в лодку переехали...
Сектор без ярко выраженной ракушки....или я ее не нашел....промаркерился до 19 часов...
Нашел место с более менее твердым дном....в сторону камышей ....
При перезабросе одного из удилищ зацепил маркер и нечаянно утащил его на глубину ((((( засада!
Но слава богу дистанция на рабочих уже была!
И на споде тоже! Решил ничего не трогать благо в маркер успел закормить!!!
Сразу пошли пики! Рыба есть в секторе!!
Еще бы! Возле камышей раз в 5 мин выпрыгивают завидовские чушки!!!!!

ВОСКРЕЕСНИЕ
В 3.00 амур на 7.000...ушли от нуля!!
4.30 еще такой же амур !!
И ЭТО ВСЕ??????
9.00 тяжелые думы...может собраться и уехать!?
Чушки прыгают каждую минуту.... (((( где поклевка!???
ПАРАВОЗЗЗЗЗЩЩ НАКОНЕЦ ТО.
Есть тяжесть....что то крупненькое....
Как всегда в такие моменты перехлест как же без этого.....
Но размотали.....
Ура!!! Крупный.... Глотни газку))))
На весы!!!! Чистый вес! Ровно 15.000)) ну вот можно сказать не зря ездил...
Заброс и закорм!!! Ждем...
И тишина....в 18.00 собрался и уехал...
Кормил :Фанфишинг+Ричи+Фрешбейтс....всего килограмм 10 ...с учетом смены места....
Протестировал новую треногу от ФОКс для взвешивания )) . Как я без нее раньше жил *????? ))))
На ближних к дамбе секторах я так понял вообще была тишина ((((
Рыба пошла на нерест....
Будем надеяться в следующий раз повезет больше!!
И все же крупную я поймал ))))

они где то там

тишина и покой

новая тренога ))

трофей 15.000

))
 
17-19 июля

Всем ДВС!
Коротко: 2 сектор. 14 рыб, от 8 до 16кг. Клев только днём. Обе ночи полная тишина((
 
С 1 до 3 августа побывал на своём любимом водоёме!
Ловить решил в 17 секторе, сектор очень комфортный в плане ловли, здесь очень много ракушки и карп особенно трофейный часто там ловится! Дистанция ловли очень комфортная! Минус только если много дождей то проезд к сектору затруднён,а на легковых машинах только с трактором.
И так промаркерившись я определил дистанцию 106 метров,на которой полоса ракушки была очень плотная. Заклипсовав два удилища на 106 и 107 метров я забросил их с пва конфетками! Ближняя точка была 85 и дальняя 114 на границу ракушки и ила.
Затем я прикормил 10 спомбов на основную точку 106 метров! В прикормке
Использовал в основном пелетс средней жирности пропитанный минамино и 2 кг бойлов тригга и кремкажустер от нутры.
Затем в течении часа у меня было три поклёвки и было поймано три амура два в районе 10 кг и один 12кг


Затем я раз в час прикармливал точку десятью спомбами!

А вечером заглянула бабушка на 12 кг
 

Дальше до двух часов ночи раз в полчаса клевали амуры и я вымотал удилища, что бы спокойно поспать!
 
Проснулся я в 9,30 забросил два удилища со стишками и сразу было поймано два амура!
Далее я раз в час кидал по десять спомбов в точку и отклик был только у амуров!
Часов в шесть вечера я активно закормил точку спомбов двадцать! Буквально за 15 минут налетела гроза с сильным ветром, громом и молниями! Мы с дочкой забрались в африканку,чтобы спокойно переждать грозу,но не тут то было,у нас одна за другой уезжают три палки,! Триплет короче! А гроза в самом разгаре и к удилищам я не подхожу! Хорошо,что это были амуры,так как гроза длилась часа два! После окончания грозят вымотал все удилища и амуры сразу отпущены были домой!
На ночь я забросил только одно удилище со стиком!
На которое было поймано за ночь 4 рыбы!
2 амура и 2 карпа! Один карп удостоился фотосессии так как был более 14 кг!

После этой рыбы утром на это одно удилище ещё поймано два крупных Амура, все задесятки!
Озеро как всегда порадовало своей крупной рыбой, отдохнули великолепно! В тишине и спокойствии!
 
Привет рыбаки, подскажите пож-ста про 4-й сектор, точки или особенности может какие, собираемся через недельку. Заранее спасибо
 
Также хотелось бы услышать мнение по 3 сектору? Ловить планирую 4-6 сентября. Ничего не смог найти про него, но помню ребята летом там ловили вроде кракенов:)
Буду признателен за помощь.
 
Назад
Сверху