вопросы ихтиологии

las

Советник
я в инете ( на английском ) часто сталкиваюсь с ссылками на какой "журнал ихтиологии" причем обычно это статьи советских авторов 60/70-ых годов

посмотрел в яндексе есть журнал "вопросы ихтиологии" который издается с 1961 года

кто знает это одно и тот же или нет? и кто-нибудь когда-нибудь в этот журнал залезал? обычно ссылки идут на статьи по выращиванию / кормлению карпа и прочее...
 
las написал(а):
я в инете ( на английском ) часто сталкиваюсь с ссылками на какой "журнал ихтиологии" причем обычно это статьи советских авторов 60/70-ых годов

посмотрел в яндексе есть журнал "вопросы ихтиологии" который издается с 1961 года

кто знает это одно и тот же или нет? и кто-нибудь когда-нибудь в этот журнал залезал? обычно ссылки идут на статьи по выращиванию / кормлению карпа и прочее...
не знаю с какими Вы именно сталкиваетесь ссылками, но то, что такой журнал существует - это факт!
 
не совсем про вопросы ихтиологии но близко

вчера подобрал фамилии советских авторов ссылки на чьи работы идут в
иностранных публикациях

в основном это не книги а доклады на засединиях (Академии наук) и статьи-рефераты
темы - разведение карпа - питание - распространение карпа в России -
виды карпа - приспосабливаемость к конкретным условиям - темпы роста и прочее

авторы

Кирпичников Валентин
Кулиев З. М.
Осипова В.Б.
Привольнев Т.И.
Карзинкин Г.С.
Розин П.С.

если у кого есть возможность отыскать что-нибудь в библиотеках и поделиться своими впечатлениями...
 
Я посмотрел по-моему там каталог в основном сравнительно недавних
публикаций
Почему-то не смог по фамилии автора поиск найти
Может что-то похожее ещё есть?
 
Назад
Сверху